Ручной душ GROHE Rainshower SmartActive – идеальный душ в один клик

Ручной душ GROHE Rainshower SmartActive – идеальный душ в один клик

20.01.2021
Новости Уют в доме

Проведенное немецким институтом Explorare и компанией GROHE исследование, показало, что 75% россиян считают ванную комнату местом для релакса и 56% предпочитают наслаждаться расслабляющим душем после длинного трудового дня. Если вы тоже относитесь к ним, то простое управление, смарт-функции и широкая палитра цветов ручного душа GROHE Rainshower SmartActive – то, что вам надо.

Благодаря двум новым технологиям - SmartTip и DripStop – душ GROHE Rainshower SmartActive с тремя режимами струи от легкого покалывания до тонизирующего массажа стал самым инновационным ручным душем в ассортименте бренда. Удобный регулятор GROHE SmartTip позволяет легким прикосновения пальца к кольцу круглой кнопки, расположенной на тыльной стороне эргономичного душа, переключать режимы струй между расслабляющим и успокаивающим Rain, интенсивным и бодрящим Jet, мощными массажными струями ActiveMassage. Режим Jet также идеален для быстрого и тщательного смывания шампуня. А новая практичная технология GROHE DripStop (активна для режимов Rain и Jet) была разработана брендом специально, чтобы навсегда оставить в прошлом раздражающее капание воды из душа после его выключения (это доставляет дискомфорт 89% россиян).

Ручной душ GROHE Rainshower SmartActive выпускается в 11 цветовых вариантах коллекции GROHE Colours (в том числе с хромированной или белой душевой лейкой), может иметь душевую лейку круглой или квадратной формы двух размеров - 130 мм и 150 мм. Это позволяет ему идеально вписываться в интерьер ванной комнаты и соответствовать персональному стилю владельца. Кроме этого GROHE Rainshower SmartActive безупречно комбинируется со многими моделями верхних душей бренда, например, Rainshower 310 SmartActive, Rainshower 310 Mono, Rainshower Bodysprays, а также с термостатами скрытого монтажа или системой интуитивного управления душем GROHE SmartControl.

Для удобства, в комплект к душу можно подобрать специальную штангу, конструкция которой позволяет установить ее быстро и просто. Например, положение держателя для душа на штанге можно свободно регулировать по высоте и углу поворота. А полочка GROHE EasyReach – удобное решение для хранения банных принадлежностей. Благодаря технологии монтажа QuickFix стало возможным подогнать положение кронштейнов для душевой штанги к имеющимся отверстиям в стене, а возможность регулировки их прилегания с помощью технологии TileFix избавляет от использования компенсационных накладок на плитку.

Источник: GROHE