Встречай Новый 2022 с помощью нумерологии!

Встречай Новый 2022 с помощью нумерологии!

29.11.2021
Новости Уют в доме

Все говорят про восточный календарь, но мы же живем в России, поэтому давайте поговорим с главным нумерологом нашей станы Алёной Анисимковой о том, как правильно встретить Новый 2022 год, чтобы исполнились все мечты!

- Алёна, скажите пожалуйста, с точки зрения нумерологии, как повлияет на нас 2022 год?

- 2022 год будет находиться под покровительством планеты «Венера», а она в свою очередь не терпит хаос и колхоз, поэтому, самое первое правило на 2022 год - научиться планировать, убрать из арсенала несовместимые между собой вещи и продукты! Год Венеры несёт в мир красоту, поэтому стоит сделать акцент на эстетическом улучшении всех сфер жизни!

- А как встретить Новый год, чтобы привлечь удачу?

- Я очень люблю эти вопросы, но сразу хочу вас предостеречь: если вы хотите привлечь удачу, изобилие и исполнить заветную мечту в 2022 году, я категорически не рекомендую загадывать желания в новогоднюю ночь! Это правило номер один! Второе правило, которое максимально важно соблюдать, это украшение дома исключительно атрибутами из натуральных материалов, ведь Венера очень ценит эко материалы! Поэтому и кустарные елки, и пластиковые игрушки лучше не доставать из коробок в этом году! Прекрасной альтернативой будут еловые веточки, конфеты и сухофрукты в вазах!

- Есть ли какие- то рекомендации по оттенкам одежды, в которой встречать Новый год?

- Да! Конечно! У меня есть целый эфир на эту тему, в моем Инстаграмм @brusnika Но я постараюсь кратко описать. Для масштабного раскрытия внутреннего потенциала личности в 2022 году стоит встречать Новый год в голубых оттенках. Если вы желаете карьерного роста, то стоит выбрать наряд в чёрном цвете. Зелёный цвет запрограммирует на здоровье! Если у вас свой бизнес, то предпочтение стоит отдать нарядам в золотых и нюдрвых цветах! А вот терракотовый подойдёт для тех, кто очень хочет привлечь в свою жизнь что-то новое (новый проект, вторая половинка, нужных людей и т.д.) Если вы хотите, чтоб все было гармонично и шло своим чередом то, выбирайте наряд белого цвета! Для многих, мечтой будет зачать и родить малыша! В этом случае я открою вам важный секрет: важно встретить Новый год в белой рубашке своего любимого мужчины.

- Алёна, скажите, пожалуйста, пару слов о новогоднем столе!

- Посуда должна быть натуральная, желательно белая, зелёная или голубая. Свечи на праздничном столе желательны в этом году, они могут быть нейтрального белого цвета. Что касается еды и напитков, Венера - это про изобилие. Поэтому желательно, чтоб на вашем столе были только натуральные продукты. Фрукты, овощи, лесные ягоды, грибы, мясо. Если уж оливье, то с мясом, а не с колбасой. Не делайте сложных блюд, пусть все будет по-простому, но в изобилии, и НИКАКИХ ПИРОГОВ! Обязательно должна быть бутылочка дорогого крепкого алкоголя!

- Очень интересно! Алена, всю эту информацию Вы дарите нашим читателям благодаря расчетам нумерологии?

- Верно! И это только малая часть! Приглашаю каждого в мою новогоднюю сказку в онлайн пространстве!