Классика от Hugo

Классика от Hugo

21.02.2011
Новости

Одним из последних модных событий в этом сезоне стала неделя моды в Берлине (Mercedes Benz Fashion Week Spring/Summer 2011).
Несколько лет подряд эта неделя моды считается самой престижной и обсуждаемой в мире. Попасть на этот показ пытаются все звезды Голливуда, поэтому дизайнеры самых известных домов моды стараются приготовить на этот показ свои самые интересные коллекции.
Изюминкой Mercedes Benz Fashion Week Spring/Summer 2011 можно назвать показ от Hugo, на котором собрались Джессика Альба, Эван Мак Грегор, а также Оливия Палермо.
Новая коллекция Hugo полностью дополняет модные тенденции 2011. Цвета, на которые делали упор дизайнеры, помогают создать современный утонченный, где-то даже величественный образ. Всем поклонникам моды Hugo Boss предлагает выбрать мягкие, приглушенные и пастельные тона. Сейчас в моде все оттенки серого, белый, нежно-персиковый, жемчужно-золотистый, серо-голубой. Очень популярны строгие силуэты и классика. Женщинам необходимо приобретать длинные многослойные юбки из благородных тканей. На неделе моды в Берлине Hugo предложил достаточно объемные и вместительные сумки и портфели в приглушенных бежево-коричневых тонах из кожи или замши.