Tupperware® приглашает гостей на Виртуальную кухню

Tupperware® приглашает гостей на Виртуальную кухню

24.01.2013
Новости

Преимущества инновационных изделий премиум-класса стали еще нагляднее
Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома, открывает Виртуальную кухню. Зайдя на сайт http://kitchen.tupperware.su, где воспроизведен интерьер современной, стильной кухни, посетители смогут составить полное представление о внешнем виде, назначении и возможностях каждого изделия Tupperware.
Оказавшись на Виртуальной кухне, посетитель сайта может открыть дверцу шкафа, заглянуть в холодильник или «воспользоваться» микроволновкой, и везде он увидит изделия Tupperware. Чтобы рассмотреть их, достаточно кликнуть на объект мышкой – картинка тут же увеличится, а во всплывающем окне появится подробное описание. Если выбранный контейнер, чаша или аксессуар являются частью коллекции, то гостю Виртуальной кухни будут представлены и другие входящие в нее предметы. Кроме того, некоторые изделия можно рассмотреть со всех сторон благодаря панорамного виду.
Доступ на Виртуальную кухню открыт для всех – на сайт можно зайти как со стационарного компьютера или ноутбука, так и с планшетного устройства. Поддержка большинства популярных браузеров обеспечивает корректное отображение данных, так что пользователям не придется скачивать дополнительные программы, чтобы оценить возможности изделий Tupperware.
На Виртуальной кухне Tupperware можно также почерпнуть идеи по оформлению пространства, по компактному размещению посуды, посмотреть, как сочетаются друг с другом различные изделия. Благодаря четким и наглядным графическим решениям любая хозяйка не только сможет представить, как предлагаемая компоновка будет смотреться в интерьере ее квартиры, но и найдет собственные интересные решения.
«Компания Tupperware стремится идти в ногу со временем, – говорит Региональный Вице-президент Tupperware® СНГ Елена Путилина. – Современные женщины ищут творческие идеи для дома и кухни в интернете, и у нас давно действует сайт www.tupperware.ru, где можно получить полную информацию о наших изделиях, также действует приложение для iPad, iPhone, где можно найти множество рецептов с использованием нашей посуды. Теперь мы решили пойти дальше и представить наши изделия как можно более наглядно, вписав их в привычную обстановку кухни. Надеюсь, что Виртуальная кухня Tupperware поможет хозяйкам сделать их дом еще более уютным и красивым, а также подскажет оптимальные решения для приготовления блюд, сервировки стола и хранения продуктов».