Недели Рождения: встречайте апрель с новыми изделиями Tupperware

Недели Рождения: встречайте апрель с новыми изделиями Tupperware

29.03.2013
Новости

Как зима ни сопротивлялась, весна все-таки одержала верх, и обновления хочется во всем! Компания Tupperware приглашает всех присоединиться к Неделям Рождения и представляет изделия апреля. Они подойдут на все случаи жизни, а их яркие краски как нельзя лучше передают весеннее настроение. Кроме того, во время Недель Рождения действуют различные бонусы и спецпредложения. Загляните в ближайший Дистрибьюторный центр и узнайте обо всех возможностях, которые доступны в течение апреля.

Хватит на всех!
Когда речь заходит о варке гуся, кастрюлю, в которой он поместится, нужно еще поискать! Такой проблемы не будет у счастливых обладателей 19-литровой кастрюли «Тамалера» от Tupperware из коллекции «От шефатм» В нее легко войдет большой гусь или 2 курицы, или 3 бройлерных цыпленка. Изделие незаменимо для варки холодца: теперь не придется задействовать несколько кастрюль, ведь есть одна большая! Все достоинства изделий из коллекции «От шефа» относятся и к кастрюле «Тамалера». Дно изделия изготовлено по технологии тройного капсулирования, где алюминиевый слой равномерно вплетается в нержавеющую хромоникелевую сталь пробы 18/10 и магнитную сталь. Благодаря этому металл быстрее нагревается и дольше остывает, внутри создаются оптимальные условия для варки, а готовить можно с минимальным количеством воды или масла. Как и у всей посуды из серии, ручки не нагреваются, даже если в кастрюле кипяток. Эксклюзивный объем 19 литров поможет приготовить супы, солянку, компот, голубцы и многое другое, чтобы накормить большую компанию. Кастрюля «Тамалера» выручит, если вы пригласили многочисленных родственников или друзей – еды хватит всем!

От мини до мега
Набор мисок Universal – поистине универсальное решение. В него входят изделия разного объема: Минимилиан (1,4 л), Малый Максимилиан (2,75 л), Средний Максимилиан (4,5 л), Максимилиан (7,5 л), Мегамилиан (10 л). Выбирайте емкость в зависимости от ваших целей и количества еды, которое вы хотите приготовить. Все миски снабжены крышками первого класса для компактного хранения. У крышек есть специальный ярлычок, за который их удобно открывать. По всему верхнему периметру мисок расположен бортик, который предотвращает непроизвольное открывание крышки. Благодаря бортику миски очень удобно переносить. Отличительной чертой изделий является ручка эргономичной формы с отверстием для большого пальца – изделие не выскользнет из рук, будь то небольшой Минимилиан или огромный Мегамилиан.

Сад в квартире
Поливочная система «Аладея» поможет превратить вашу квартиру в зеленый оазис. Любители комнатных растений могут больше не беспокоиться о том, политы ли цветы и не слишком ли влажная почва в горшках. «Аладея» обеспечивает растения необходимым количеством влаги, чтобы те росли и радовали своей красотой. Тем, кто уезжает в отпуск или командировку, больше не придется просить соседей полить цветы – обо всем позаботится «Аладея»!

Без прихваток и рукавичек
Ковш Tupperware из премиальной серии «От шефа» был разработан с учетом всех особенностей современной кухни. Он не только отличается уникальным дизайном, но и подходит для любой плиты - газовой, электрической, керамической и индукционной. Прозрачная стеклянная крышка позволяет следить за процессом приготовления, а благодаря особой конструкции ручка не нагревается, что позволяет снимать ковш с плиты без прихваток и рукавичек. Ковш быстро нагревается и долго остывает, поэтому процесс закипания происходит быстрее, и блюдо «доходит» до готовности без огня. Благодаря этому экономится время и электроэнергия, а пищи сохраняет полезные свойства. Толстые стенки ковша, массивное трехслойное дно и плотно прилегающая крышка позволяют готовить с минимальным количеством масла и воды.

Приятного чаепития!
Чайник «От шефа» (2,5 л) своим музыкальным свистом созовет всю семью на дружное чаепитие! Свисток предупредит, когда вода закипит, а благодаря технологии трехслойного капсулирования, которая применяется во всех изделиях серии, вода нагреется гораздо быстрее, чем в обычном чайнике. Изделие снабжено удобной эргономичной ручкой, которая не нагревается, так что вы не обожжетесь, когда будете угощать гостей!