Летнее настроение приходит с Tupperware®!

Летнее настроение приходит с Tupperware®!

12.06.2013
Новости

Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома, запускает программу «Лето» и представляет яркие изделия, которые пригодятся и дома, и на даче, и во время выезда на природу в большой компании друзей и родственников. В теплое время года возможностей для удовольствий еще больше – чтобы отметить день рождения, можно поехать к живописному озеру или реке, а романтический уикенд куда приятнее провести в загородном доме в окружении зелени, чем в шумном городе. Tupperware® позаботилась о том, чтобы завтраки, обеды и ужины можно было готовить быстро и просто везде, где бы вы ни находились! Изделия Tupperware® легкие, компактные и удобные – они помогут сделать летний отдых незабываемым!

Миксер «Веселый кулинар»
Новый Миксер «Весёлый Кулинар» идеально подходит для приготовления кремов, соусов, коктейлей и жидкого теста. Мерная шкала позволит безошибочно отмерить необходимое количество ингредиентов. Крышка надёжно закрывает миксер, так что в нем можно не только готовить, но и хранить соусы или кремы, а также молоко, сливки, кефир, сметану.

Замесочное блюдо «Веселый Кулинар»
Замесочное блюдо «Веселый Кулинар» объемом 3 литра незаменимо, если вы хотите порадовать родных и друзей пирогами, оладьями или тортом. Благодаря эргономичным ручкам и шероховатой поверхности, блюдо легко держать руками, замешивая тесто. Один край блюда очень напоминает стекающую каплю - благодаря этой «капле» вы сможете легко и без усилий перелить содержимое блюда в другую емкость. Белая герметичная крышка позволит сохранить приготовленный продукт в течение длительного времени. Отверстие в дополнительной крышке специально предусмотрена на случай, если вы захотите замесить тесто миксером.

Дуршлаг «Веселый кулинар»
С помощью дуршлага «Веселый кулинар» зелень, овощи, фрукты, ягоды можно не только моментально вымыть, но и быстро высушить - по всей поверхности дуршлага расположены отверстия, сквозь которые стекает вода, а воздух постоянно проникает внутрь емкости, обеспечивая вентиляцию. Кроме того, дуршлаг станет незаменимым помощником при варки макарон или риса, а также при размораживании рыбы или мяса. Дуршлаг снабжен эргономичной ручкой и носиком каплевидной формы.

Набор «Система-холодильник»
В набор «Система-холодильник» входит шесть прямоугольных контейнеров различного объема. Разнообразие размеров изделий, входящих в набор, поможет Вам идеально организовать пространство в холодильнике или кухонном шкафу. Ножки, расположенные на дне контейнеров, обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха вокруг изделий, что значительно ускоряет процесс охлаждения, а продукты дольше остаются свежими. Благодаря смотровым окошкам вы всегда сможете определить, что и в каком количестве хранится в контейнерах.

Ковш «От шефатм»
Знаменитая коллекция «От шефатм» пополнилась новым изделием – ковшом объемом 2,8 л. с ручкой и новой стеклянной крышки из жаропрочного стекла. Изделие выполнено из высококачественной нержавеющей стали 18/10.
Металлическое основание и стеклянная крышка ковша снабжены полыми ручками эргономичной формы. Они обеспечивают надежный захват, так что разогретую или только что приготовленную еду можно переносить прямо в ковше без прихватки. Новая крышка ковша оснащена высоким бортиком и отверстиями, благодаря которым можно легко и быстро, не снимая крышки с ковша слить воду. Изделие можно использовать на газовых, электрических, стеклокерамических и индукционных плитах. Ковш идеален для приготовления различных соусов, небольшого количества молочного супа и каш, компота, киселя и многих других блюд.

Порционная рисоварка
Порционная рисоварка – идеальное решение, если вы хотите приготовить гарнир на одну или две персоны. Она прекрасно подходит для варки как риса, так и других круп. Благодаря изящному и привлекательному виду в рисоварке можно не только готовить, но и сервировать и хранить блюда. Вам нужно всего лишь насыпать рис в основание, залить его водой до специально нанесенной линии, закрыть крышку и поставить в микроволновку. Вам больше не потребуется постоянно следить за процессом приготовления, проверять, помешивать, менять мощность – достаточно лишь немного подождать, а потом с удовольствием подкрепиться!

Спортивная бутылочка
Спортивная бутылка эргономичной формы поможет утолить жажду во время поездок на природу или активных спортивных тренировок. Изделие выполнено из экологичного полимера и состоит из основания объемом 750 мл, завинчивающейся влаговоздухонепроницаемой крышки и прикрывающей крышки на ремешке. Специальная конструкция клапана на крышке спортивной бутылки позволяет комфортно пить воду, сок или морс «на ходу».