Вливайся в фонтан успеха Tupperware

Вливайся в фонтан успеха Tupperware

19.11.2013
Новости

Вы с подругой «не разлей вода» и хотите открыть свой бизнес? Зарабатывайте вместе с Tupperware - мы научим вас как!
Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома объявляет о старте новой программы «Вливайся в фонтан успеха Tupperware». Такого легкого и эффективного способа получать постоянный доход еще не было!
С 25 ноября по 10 декабря 2013 года приходите с подружкой в любой из наших Дистрибьюторных Центров и получайте подарки. Вместе вы сможете прекрасно провести время, познакомиться с новыми людьми, оценить преимущества высококачественных изделий Tupperware и открыть для себя секреты успеха лидеров международного бизнеса! Каждую участницу программы ждут приятные сюрпризы и новые возможности. Хотите открыть свой бизнес с подругами, быть независимыми и получать удовольствие от работы, приходите к нам!
Современных девушек, взрослых женщин, устремленных и амбициозных домохозяек, которые хотят стать успешными – приглашаем всех желающих принять участие в акции «Забег на шпильках» в Дистрибьюторном Центре твоего города 1 декабря 2013 года.
Специально для наших посетительниц мы организуем мастер-класс, где каждый сможет почувствовать себя настоящей феей, способной сразить самого изысканного гурмана! Во всех дистрибьюторных центрах Tupperware в России, Украине и Казахстане вы узнаете самый лучший рецепт с изделиями TW, чтобы покорить любого мужчину легко и без хлопот!
Tupperware предлагает Вам и вашим подругам сделать карьеру в компании, где вы сможете самостоятельно принимать решения, определять цели и задачи, открыть грандиозные возможности карьерного роста, профессионального образования, путешествий по всему миру, общения с интересными людьми.