Второй сезон реалити-шоу «Замужем за Джонасом» (16+) смотрите в будни в 18.55 только на телеканале E!

Второй сезон реалити-шоу «Замужем за Джонасом» (16+) смотрите в будни в 18.55 только на телеканале E!

15.07.2014
Новости

Кевин, Даниэль и их многочисленные родственники возвращаются во втором сезоне,чтобы поделиться с поклонниками новыми подробностями своей романтичной, непредсказуемой и наполненной музыкой жизни. Смотрите в будни в 18.55 только на телеканале E!

Известный музыкант, номинант премии Грэмми Кевин Джонас и его жена Даниэль, девушка из провинциального городка, возвращаются на телеканал Е! во втором сезоне популярного получасового реалити-шоу «Замужем за Джонасом» (16+). В новых сериях группа JonasBrothers заканчивает запись своего нового альбома и отправляется в первое за последнее время турне, в то время как Дани пытается открыть своё дело в Нью-Джерси.

В продолжении реалити-шоу «большая счастливая семья» проходит через невзгоды и триумфы, успехи и жизненные сложности, а Кевин и Даниэль начинают по-настоящему привыкать к совместной жизни, одновременно пытаясь угодить своим родственникам.

Группа JonasBrothersувлечённо записывает новый альбом и готовится к грядущему мировому турне, однако новые домашние проблемы, желание завести ребенка, взаимное недопонимание между родственниками с обеих сторон будто проверяют брак Кевина и Даниэль на прочность. Одно известно точно: с Даниэлем, Кевином, его братьями Ником и Джо, а также многочисленными родственниками пары скучать не придётся!

Второй сезон реалити-шоу «Замужем за Джонасом» (16+) смотрите в будни в 18.55 только на телеканале E!

О программе «Замужем за Джонасом»
Программа снята по заказу RyanSeacrestProductions, исполнительные продюсеры - Райан Сикрист, Адам Шер и Стефани Блох Чемберс.

E! Entertainment(И! Энтертэймент) – телеканал, который круглосуточно транслирует из Голливуда программы о знаменитостях, шоу-бизнесе и мире развлечений. Слоган «Пульс яркой жизни!» как нельзя лучше отражает суть контента телеканала. Е! представит захватывающие реалити-шоу, новости из мира шоу-бизнеса, а также программы, посвященные значимым голливудским мероприятиям, известным личностям и громким историям.

О компании UniversalNetworksInternational:
UniversalNetworksInternational, подразделение кабельного телевидения NBCUniversal, является одной из ведущих международных сетей развлекательных программ, поставляющей качественный контент и привлекательные бренды более чем в 176 стран Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии. Средибрендов - Universal Channel, Syfy, 13th Street Universal, Studio Universal, E! Entertainment Television, The Style Network, DIVA Universal, Telemundo и Golf Channel. Эти каналы предлагают полный спектр зрелищ и развлечений аудитории по всему миру. Universal Networks International также владеет брендом Movies 24. Также NBCUniversalNewsGroup, один из самых влиятельных и уважаемых подразделений эфирного и цифрового вещания новостей в мире, владеет CNBC и NBCNews по всему миру.

Universal Networks International является частью NBCUniversal, одного из лидеров среди средств массовой информации и индустрии развлечений в области разработки, производства и распространения развлекательных, новостных и информационных программ по всему миру. NBCUniversal владеет и управляет информационными и развлекательными телевизионными сетями, крупнейшей кинокомпанией, значительным количеством телевизионного производства, одной из ведущих групп телеканалов и всемирно-известными тематическими парками. NBCUniversal является дочерней компанией Comcast Corporation.

Фото: E! Entertainment Television