История головокружительной карьеры Тайры Бэнкс на телеканале Е!

История головокружительной карьеры Тайры Бэнкс на телеканале Е!

10.09.2014
Новости

Супермодель расскажет зрителям о важнейших этапах своей звездной жизни в выпуске «Е! Эксклюзив: Тайра Бэнкс» (16+), премьера которого состоится 11 сентября в 21:00 только на телеканале Е!

В серии эксклюзивных интервью телеканалу Е! Тайра Бэнкс и ее ближайшее окружение, включая мать и подругу детства, поделятся правдивыми историями о поворотных моментах в жизни американской супермодели, актрисы, певицы и телеведущей: от откровенных признаний о временах, когда она была настоящей «врединой», до рассказа о том, как обычная сырная пицца повлияла на ее карьеру. Узнать о самых интересных и неожиданных моментах в жизни звезды можно будет из о выпуска «Е! Эксклюзив: Тайра Бэнкс» (16+) 11 сентября в 21:00 на телеканале Е!

Тайра Бэнкс никогда не переставала стремиться к совершенству: в разное время она была лицом бренда Victoria"s Secret, появлялась в купальниках на обложках специальных выпусков журнала Sports Illustrated, вела популярные телешоу «Топ-модель по-американски» и «Тайра». В этом выпуске «Е! Эксклюзив» она расскажет не только о своей стремительной карьере, но и о важных событиях в личной жизни.

Телеканал E! представляет жизнь Тайры, рассказывая особенные детали, в выпуске «Е! Эксклюзив: Тайра Бэнкс» (16+), премьера которого состоится 11 сентября в 21:00 на телеканале Е!

Цитаты из интервью:


«С 9 до 11 лет я была вредной девчонкой, заводилой в группе. Когда я говорю "вредина", я имею в виду по-настоящему безобразно вредную девчонку».


«Я знала, что могу превратится в типичную самодовольную стерву. Я поняла, что стать королевой выпускного вечера или заслужить уважение и восхищение сверстников нельзя только благодаря популярности и появлению в журнале Seventeen… Думаю, тот момент показал мне, что есть даже нечто большее, чем признание».


«У меня внутри есть нечто, что требует создавать совершенные вещи. Когда я работала над программой "Топ-модель по-американски", я не спала, я просто жила в монтажной».


«Она пыталась контролировать буквально все на свете. Когда она запустила ток-шоу, я начала по-настоящему бояться за нее», – Кэролайн Лондон, мать Тайры Бэнкс.


«Думаю, все стало на свои места, когда я расплакалась в присутствии 10 топ-менеджеров своей компании. Это был момент, когда я сказала: "что-то должно измениться, и я изменю это". Я пытаюсь соблюдать баланс и получать удовольствие не только от работы».

E! Entertainment(И! Энтертэймент) – телеканал, который круглосуточно транслирует из Голливуда программы о знаменитостях, шоу-бизнесе и мире развлечений. Слоган «Пульс яркой жизни!» как нельзя лучше отражает суть контента телеканала. Е! представит захватывающие реалити-шоу, новости из мира шоу-бизнеса, а также программы, посвященные значимым голливудским мероприятиям, известным личностям и громким историям из их жизни.

О компании UniversalNetworksInternational

UniversalNetworksInternational, подразделение кабельного телевидения NBCUniversal, является одной из ведущих международных сетей развлекательных программ, поставляющей качественный контент и привлекательные бренды более чем в 176 стран Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии. Средибрендов - Universal Channel, Syfy, 13th Street Universal, Studio Universal, E! Entertainment Television, The Style Network, DIVA Universal, Telemundo и Golf Channel. Эти каналы предлагают полный спектр зрелищ и развлечений аудитории по всему миру. Universal Networks International также владеет брендом Movies 24. Также NBCUniversalNewsGroup, один из самых влиятельных и уважаемых подразделений эфирного и цифрового вещания новостей в мире, владеет CNBC и NBCNews по всему миру.

Universal Networks International является частью NBCUniversal, одного из лидеров среди средств массовой информации и индустрии развлечений в области разработки, производства и распространения развлекательных, новостных и информационных программ по всему миру. NBCUniversal владеет и управляет информационными и развлекательными телевизионными сетями, крупнейшей кинокомпанией, значительным количеством телевизионного производства, одной из ведущих групп телеканалов и всемирно-известными тематическими парками. NBCUniversal является дочерней компанией Comcast Corporation.