Горячее путешествие в Лас-Вегас вместе с телеканалом Е!

Горячее путешествие в Лас-Вегас вместе с телеканалом Е!

17.09.2014
Новости

Телеканал Е! отправляется в Лас-Вегас, чтобы рассказать о создании нового сногсшибательного мужского стриптиз шоу в выпуске «Е! Эксклюзив: Секреты стриптизеров» (16+), премьера которого состоится 19 сентября в 23:05 на телеканале E!

Зрителям телеканала Е! предоставляется уникальная возможность проследить за всеми этапами создания нашумевшего мужского шоу. Все самое интересное – от отборочных кастингов и постановки хореографии до выяснения отношений между привлекательными стриптизерами – в выпуске «Е! Эксклюзив: Секреты Стриптизеров» (16+) 19 сентября в 23:05 на телеканале Е!

Новое стриптиз шоу «Секреты Стриптизеров» создавалось Джеффом Симмонсом – солистом популярной R’n’B группы 98 Degrees, номинантом премии «Эмми» хореографом Гленном Дугласом Пакардом и успешным предпринимателем от индустрии развлечений Майком Фоландом. Это шоу не похоже ни на что другое – оно предлагает взглянуть на профессию стриптизера с новой стороны: самые стильные и горячие парни не только зажигательно танцуют и красиво раздеваются, но и дополняют свои выступления пением и сногсшибательными спортивными трюками. Такого еще не видел даже город грехов Лас-Вегас!

«Е! Эксклюзив: Секреты стриптизеров» (16+) покажет американское турне этой зажигательной команды и подготовку к их долгожданному дебюту на сцене Лас-Вегаса, где они мечтают заполучить контракт и выступать на постоянной основе. На пути к славе их ждет немало трудностей: экстренные поиски нового участника, выяснения личных взаимоотношений, изнурительные репетиции. Кульминацией этого выпуска станет решающее выступление в Лас-Вегасе: камеры во всех подробностях запечатлеют, как пылкие накаченные парни выкладываются по полной перед кричащими от восторга поклонницами!

Не пропустите премьеру шоу «Е! Эксклюзив: Секреты стриптизеров» (16+), которая состоится 19 сентября в 23:05 только на телеканале E!

E! Entertainment(И! Энтертэймент) – телеканал, который круглосуточно транслирует из Голливуда программы о знаменитостях, шоу-бизнесе и мире развлечений. Слоган «Пульс яркой жизни!» как нельзя лучше отражает суть контента телеканала. Е! представит захватывающие реалити-шоу, новости из мира шоу-бизнеса, а также программы, посвященные значимым голливудским мероприятиям, известным личностям и громким историям из их жизни.

О компании UniversalNetworksInternational

UniversalNetworksInternational, подразделение кабельного телевидения NBCUniversal, является одной из ведущих международных сетей развлекательных программ, поставляющей качественный контент и привлекательные бренды более чем в 176 стран Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии. Средибрендов - Universal Channel, Syfy, 13th Street Universal, Studio Universal, E! Entertainment Television, The Style Network, DIVA Universal, Telemundo и Golf Channel. Эти каналы предлагают полный спектр зрелищ и развлечений аудитории по всему миру. Universal Networks International также владеет брендом Movies 24. Также NBCUniversalNewsGroup, один из самых влиятельных и уважаемых подразделений эфирного и цифрового вещания новостей в мире, владеет CNBC и NBCNews по всему миру.

Universal Networks International является частью NBCUniversal, одного из лидеров среди средств массовой информации и индустрии развлечений в области разработки, производства и распространения развлекательных, новостных и информационных программ по всему миру. NBCUniversal владеет и управляет информационными и развлекательными телевизионными сетями, крупнейшей кинокомпанией, значительным количеством телевизионного производства, одной из ведущих групп телеканалов и всемирно-известными тематическими парками. NBCUniversal является дочерней компанией Comcast Corporation.