Ближе к звездам: Влад Соколовский в октябре на телеканале Е!

Ближе к звездам: Влад Соколовский в октябре на телеканале Е!

08.10.2014
Новости

Звездой месяца октябрьского эфира телеканала Е! становится популярный российский певец, один из победителей седьмой «Фабрики звезд», красавчик Влад Соколовский.

Телеканал Е! позволяет зрителям всегда оставаться в курсе последних новостей мирового шоу-бизнеса: в эфире круглосуточно идут актуальные реалити-шоу и программы, посвященные знаковым личностям поп-культуры. Присоединяйтесь к телеканалу Е! в октябре и следите за тем,как восходящая звезда поп-музыки представляет ключевые шоу месяца и рассказывает о себе в серии эксклюзивных интервью. Влад Соколовский, буквально выросший на сцене, как никто другой сможет передать динамичную и креативную атмосферу канала, отлично выраженную в слогане «Пульс яркой жизни!». Только в течение октября один из самых молодых обладателей престижных премий «Золотой граммофон» и «Песня года» появится в эфире Е! в качестве звезды месяца и лично представит телезрителям самые интригующие шоу.

Тем временем события на телеканале Е! развиваются как всегда стремительно: Ким Кардашьян со своими сестрами и мамой продолжает роскошный отдых на просторах солнечного Таиланда в 9-м сезоне реалити-шоу «Светская жизнь семейства Кардашьян», семейка Крисли раз за разом «восхищается» мудрыми решениями своего экзальтированного папаши в заключительных сериях 1-го сезона шоу «Спросите Крисли», а звездная пара Рансик устраивает настоящий кастинг нянь для своего долгожданного малыша в 6-м сезоне реалити-шоу «Джулиана и Билл». Героями выпусков «Е! Эксклюзив» станут знаменитая «блондинка в законе» Риз Уизерспун, актриса Тори Спеллинг и модель Холли Мэдисон. Помимо этого, не пропустите момент, когда журналисты, друзья и соседи будут рассказывать свои истории о сестрах Миддлтон в шоу «Правдивая голливудская история: Кейт и Пиппа».

Конечно же, телеканал Е! не обойдет вниманием и самого Влада: в течение октября зрители увидят серию блиц-интервью со звездой месяца, где он честно ответит на интересующие многих поклонников вопросы. Влад расскажет, чем ему нравится Дженнифер Энистон, как он любит отдыхать и что ему дарят поклонники. Узнайте все из первых уст — включайте телеканал Е! в октябре.