Солнечное затмение 2015

Солнечное затмение 2015

18.03.2015
Новости

В 2015 году AXE Black станет генеральным спонсором настоящего солнечного затмения. Вся страна сможет наблюдать уникальное явление благодаря культовому бренду. 20 марта ровно в 19.00 трансляция затмения начнется на огромном экране на Новом Арбате д.2 и на официальном канале AXE Russia на YouTube.

Затмение 20 марта 2015 года станет единственным в ближайшие 11 лет полным солнечным затмением над Европой. И только одна точка России попадет в полосу лунной тени, из которой можно увидеть это, пожалуй, самое впечатляющее явление природы. Если бы не AXE Black, затмение 20 марта действительно предстало бы лишь перед парой сотен человек, живущих в поселке Баренцбург на архипелаге Шпицберген в Северном Ледовитом океане. Съемочная группа AXEBlack отправится в экспедицию на полярный архипелаг и попытается получить кадры для первой в истории публичной трансляции полного солнечного затмения на огромном экране на Новом Арбате и официальном канале AXERussia на YouTube. Трансляция съемки затмения 2015 в интернете и в городе начнется ровно в 19.00 по московскому времени.

«Чтобы показать невероятную способность черного цвета преображать все вокруг, мы проведем трансляцию настоящего солнечного затмения, — говорит старший бренд-менеджер AXE Арам Даниелян. — На огромном экране в центре Москвы и на экране своего компьютера: каждый прохожий и каждый посетитель YouTube-канала AXERussia сможет оценить завораживающее зрелище затмения. А если нам повезет — и его полную фазу, которую никто в России просто не сможет увидеть без AXEBlack* — генерального спонсора затмения 2015**».

Затмение было выбрано AXE символом эстетики Black. Луна, закрывая солнечный диск всего на несколько минут, открывает нам совершенно новый, окутанный в черный цвет, мир — мир, в котором рождается новый аромат Black. Настоящий синоним стиля, черный цвет как нельзя лучше иллюстрирует новую философию AXE: «В мире, где правит шум, недосказанность лучше громких фраз. Новый AXE Black — без лишних слов».

Наблюдать затмение от AXE Black: http://www.youtube.com/user/AXEeffectTV