Сочность фруктов в каждой капле с обновленным Lipton в пирамидках

Сочность фруктов в каждой капле с обновленным Lipton в пирамидках

13.07.2015
Новости

Фруктовые пирамидки Lipton стали еще вкуснее благодаря новому насыщенному бленду чая и более соблазнительному вкусу фруктов. Liptonвыпустил обновленную линейку черного и зеленого чая в пирамидках, сочетающую в себе сочные фрукты с еще более крепким насыщенным вкусом чайных листочков. Благодаря специальному строению пирамидок и пространству внутри них, каждая чаинка и кусочек фрукта кружатся внутри, полностью раскрывая весь соблазнительный вкус и аромат чая.

В обновленной коллекции пирамидок 17 видов черного и зеленого чая, каждый из которых поможет раскрасить даже самый мрачный день в яркие фруктовые цвета. Сочность фруктов в каждой капле - вот новый девиз чайных пирамидок Lipton, которые в одно мгновение перенесут вас на земляничную поляну, цитрусовые плантации или тропический лес, стоит лишь сделать глоток.

Почувствовать себя в окружении душистых трав и сочных ягод поможет удивительно сочный вкус Lipton Fores tFruit, съесть сладкий фруктовый десерт без вреда для фигуры позволит LiptonBlueberryMuffinи StrawberryCake, LiptonCitrus и MandarinOrange* одним своим ярким ароматом цитрусовых отправят вас в удивительное путешествие по жарким странам, где растут эти солнечные фрукты. Ягоды черники, ежевики, малины, клубники и вишни, плоды манго, ананаса и апельсина, листики мяты, мелиссы и жасмина – далеко не полный список удивительных даров природы, которые бережно отобрал и добавил в свой чай Lipton, чтобы каждая капля приносила наслаждение.

Кино в каждой пачке

С июня по август, когда так хочется наслаждаться теплыми летними вечерами в компании хорошего кино, Liptonдарит каждому покупателю гарантированную 2-х недельную подписку на Amediateka.ru – уникальную библиотеку сериалов и фильмов от ведущих мировых студий. Для получения подписки нужно всего лишь зарегистрировать индивидуальный код с упаковки на сайте www.kino.liptontea.ru. Но любимые сериалы в хорошем качестве – не единственный сюрприз, подготовленный Lipton – участники акции получают возможность выиграть два билета в кино от крупной сети кинотеатров, ведь с Lipton каждый день становится ярче и насыщеннее.

*Lipton с лесными ягодами, Lipton Черничный кекс, Lipton Клубничное пирожное, Lipton Цитрус и Lipton Мандарин Апельсин