Новая марка одежды DespotDepot выходит на российский рынок!

Новая марка одежды DespotDepot выходит на российский рынок!

11.09.2015
Новости

Не говорите о политике – носите #DespotDepot!

DespotDepot – это не просто новый бренд одежды и аксессуаров. Это уникальный международный проект с целым мировоззрением. Политики вне политики – вот идея марки! На принтах известные политические деятели предстают в таком образе, в котором их не увидишь в обычной жизни; в обстановке, в которой они бы не могли оказаться. Цель проекта – не эпатировать мир, а привнести в жизнь больше юмора и легкости, научиться смотреть на сложное просто, видеть мир под альтернативным углом.

Основатели бренда, молодые активные люди с космополитическим мышлением, как-то поняли, что устали видеть вокруг напряженные лица, нестабильную ситуацию в мире и на экранах телевизоров, и решили взглянуть на мир политики с иронией. Вдохновившись стилем и духом Сан-Тропе, они поместили известных политиков в его атмосферу свободы и вседозволенности.

С помощью молодых талантливых художников родились принты для первой коллекции бренда под названием «Саммит №1». На них суровые политики Барак Обама, Владимир Путин и Ким Чер Ин предстают веселыми свойскими парнями, которые умеют веселиться с девушками, зажигать на вечеринках и вовсю развлекаться на Лазурном берегу. А радостная Ангела Меркель едет на велосипеде по дорогам Сан-Тропе с цветами и французскими булками. С такими принтами гораздо легче примириться с окружающей действительностью и улыбаться каждому дню.

Выберите своего любимого персонажа из коллекции Саммит №1:

  • Секси-парень Ким – типичный тусовщик в кроссовках Nike и стильной прической, которую он умудряется сохранить в идеальном состоянии даже после ночи веселья.
  • Ангела,по прозвищу «Мамочка», умеет веселиться и получать удовольствие от простых радостей жизни. Ее голубая мечта – сделать селфи со знаменитыми футболистами.
  • Владимир – общепризнанный плейбой своего времени. Он ведет себя как босс в любой ситуации и лучше всех знает, как раскачать вечер.

Вчетвером они всегда в центре внимания, нарушители правил, незваные гости на вечеринке. Утром они – за чашкой кофе, днем – с коктейлем, а вечером готовы сорваться на крутую вечеринку на другом конце света.

Вы скажете, юмор и политика – несовместимы? Наденьте футболку DespotDepotи посмотрите, как умеют улыбаться люди вокруг вас.

Футболки DespotDepot делаются вручную без привлечения дешевой рабочей силы. При производстве используется высококачественный хлопок, кроме того, каждая футболка тщательно проверяется на наличие дефектов и с достоинством переживет немало испытаний стиркой.

Футболки с принтами DespotDepot можно заказать на сайте despotdepot.com, выбрав модель, размер и рисунок. Изготовление и доставка футболки занимает 7-10 дней. Единая цена на футболку при покупке из любой страны – 32 евро! В каждую посылку вкладывается открытка с выбранным принтом, которую можно отправить другу.