Социальный проект AXE "Проснись" поможет парням очнуться от рутины

Социальный проект AXE "Проснись" поможет парням очнуться от рутины

20.02.2016
Новости

AXE объявил войну рутине и призвал всех проснуться

AXE сделал нашумевшее движение «Проснись» первыми пропагандистами своей новой миссии. Бренд обещает бросить все свои силы на то, чтобы помочь парням вырваться из рутины и найти себя настоящих.

AXE ступил на тропу борьбы с рутиной вместе с движением «Проснись», которое привлекло внимание многих людей своими недавними перформансами. Документальные видео партизанских акций на YouTube-канале «Проснись» успело посмотреть уже более полумиллиона человек. Акции вызвали такой резонанс, что с момента появления первого видео, AXE получил уже несколько тысяч заявок на вступление в движение на сайте Nighthero.ru. Почему сайт называется именно так? Потому что те, кто уже «проснулся» становятся настоящими героями ночи.

Опубликованный на сайте Nighthero.ru манифест «Проснись», станет манифестом запуска новинки бренда — линейки AXE Black Night. В своем главном призыве он отразил миссию бренда в 2016 году — борьбу с инерцией и апатией среди молодых людей.

«AXE всегда стремился подначивать парней выйти за рамки, за пределы «возможного», «среднего», «доступного». Мы хотим, чтобы в 2016 с AxeBlackNight началась новая эпоха, когда каждый поймет, что жизнь не ограничивается дневными хлопотами, а ночь — время доказать себе, что ты настоящий Герой, — говорит старший бренд-менеджер AXERussia, Кирилл Бардашев. — «Проснись» для нас глубоко социальный проект. Стоит присмотреться и станет ясно — парни сейчас настолько подавлены будничной рутиной, настолько забились в круг «дом — работа — дом», что, кажется, такое понятие как «молодой запал» скоро вовсе перестанет существовать. Без ложной скромности я готов заявить — мы хотим спасти энергию молодости от вымирания. Мы хотим заставить, наконец, людей проснуться!»

Чтобы помочь любому пробудить в себе Героя Ночи, AXEразработал уникальный функционал сайта Nighthero.ru: необычные идеи для ночного досуга, открывающаяся каждый день возможность выиграть бесплатный билет в кино и многое другое.

«Ночь — время, когда у каждого есть шанс все изменить, стряхнуть с себя дневную рутину и вернуться, наконец, к себе настоящему, — говорит один из Героев Ночи. — Чтобы доказать, что быть героем может каждый, мы с AXE записали манифест, где впервые открыли свои лица. Герои — такие же как и все, только давшие себе шанс после захода солнца заниматься тем, чем нравится, а не ехать к дивану и сериалу, оправдывая себя усталостью или чем бы то ни было еще».

Подробнее об акциях «Проснись»: www.youtube.com/channel/UCQiH1obcnptbEzgew7tzHxA