Польский бренд детской зимней одежды Pilguni на выставке WAN EXPO в Сокольниках 21-24 апреля

Польский бренд детской зимней одежды Pilguni на выставке WAN EXPO в Сокольниках 21-24 апреля

15.04.2016
Новости
Польский бренд дизайнерской зимней детской одежды Pilguni - синоним уникального узнаваемого стиля и высочайшего европейского качества пошива из лучших материалов.
С 21 по 24 апреля Pilguni приглашает всех желающих на свой стенд на выставке Wan Expo - фестивале беременных и младенцев. Специально для этого визита в Москву, компания Pilguni разработала очень интересную и насыщенную программу мероприятий.
21 апреля в 11-00 на главной сцене выставочного павильона Pilguni устроит аутентичный показ мод, где маленькие модели продемонстрируют новую
коллекцию зимней одежды 2016-2017.
В пятницу, 22 апреля, также в 11-00 основатели компании Pilguni организуют презентацию-мастер класс, где они подробно расскажут о своей компании, материалах, используемых в производстве детской одежды и поделятся секретами производства в целом.
Известная телеведущая, многодетная любящая мама Тутта Ларсен также посетит Pilguni на выставке, чтобы выбрать для своих 3 детишек верхнюю одежду из новой коллекции. Кстати приобрести одежду Pilguni можно будет прямо на выставке, где будут представлены вещи из разных коллекций. Приятным бонусом посещения стенда Pilguni будут купоны с 15% скидкой на все товары бренда, купленные в интернет-магазине pilguni.ru в период с 21 апреля по 31 июля 2016 года.
И куда же без подарков, вкусностей и фотосессии для своих больших и маленьких гостей?
Ваш самый теплый, Pilguni