Расти. Двигайся. Танцуй.

Расти. Двигайся. Танцуй.

25.08.2016
Новости Ребенок и уход за ним

С момента своего рождения ребёнок различными движениями и звуками выражает свои чувства. В начале это происходит хаотично и инстинктивно. Но с каждым новым месяцем жизни новорожденный становится более осознанным, активным и подвижным. Примерно с 6 месяцев ребёнок начинает двигаться в «новом ритме». Он учиться координировать свои движения, тянется к предметам, пытается схватить всё, что попадается ему на глаза, переворачивается, учится сидеть, ползать и даже по-своему танцевать.

В процессе познания мира малышам нужно больше свободы и пространства. Очень важно, чтобы одежда была удобной, не ограничивала активные движения ребёнка и не отвлекала от увлекательных занятий. Свобода движений и безопасность пространства – основы гармоничного развития детей первого года жизни. Надёжным и удобным должен быть и подгузник, выбранный для крохи.

Новые трусики-подгузники Huggies снабжены специальной системой MotionFlex с мягким, тянущимся во всех направлениях пояском, широкими боковинками и эластичными манжетами вокруг ножек. Они обеспечивают великолепное прилегание подгузника к телу и гарантируют максимальный комфорт во время активных движений и игр. Кроме того, новые трусики-подгузники Huggies сделаны из ещё более мягких материалов с особыми микропорами, которые оберегают кожу малыша, позволяют ей «дышать». А для максимальной защиты от протекания они на 70% состоят из уникального абсорбирующего слоя DryTouch, который впитывает влагу за считанные секунды и запирает её изнутри, что практически полностью исключает возможность контакта кожи с раздражающими факторами и возникновения опрелостей и покраснений на коже малыша.

Учитывая гендерные особенности мальчиков и девочек, впитывающий слой в новых трусиках-подгузниках Huggies анатомически расположен там, где он нужнее всего – по центру для девочек и чуть выше специально для мальчиков. Имеющийся на трусиках Huggies индикатор влаги при намокании меняет цвет и сигнализирует родителям о том, что пришло время сменить подгузник. Таким образом, ребёнок не будет долгое время находиться в полном подгузнике и испытывать дискомфорт. А для того, чтобы мама могла быстро переодеть малютку, новые трусики-подгузники Huggies надеваются через ножки так же легко, как и настоящие трусики. И снимаются они тоже за считанные секунды, благодаря специальным застёжкам на боковинках. Что может быть важнее, когда маме нужно сменить подгузник вырывающемуся из рук ребёнку. С новыми трусиками-подгузниками Huggies смена подгузников станет удобной и быстрой, что, безусловно, порадует как маму, так и её маленького непоседу.

Если ваш кроха уже немного подрос и начал двигаться в «новом ритме», самое время заменить ему обычный подгузник на новые трусики-подгузники Huggies. Раньше подгузники в виде трусиков были доступны только для подросших детей – 4 и 5 размеры, но Huggies заботится о каждом малыше и начинает выпускать трусики-подгузники уже с 3 размера. Это значит, что теперь даже самые маленькие исследователи смогут носить трусики-подгузники Huggies, с удовольствием и удобством двигаться навстречу всему новому и неизведанному!

Ваш малыш движется в новом ритме – переключайтесь на трусики Huggies!