Смельчаки Санкт-Петербурга попробовали экстремальное бритье в Барбершопе NIVEA MEN

Смельчаки Санкт-Петербурга попробовали экстремальное бритье в Барбершопе NIVEA MEN

08.11.2016
Новости Уход за лицом

В выходные дни 5 и 6 ноября в ТРЦ «Мега-Дыбенко» мужчины Санкт-Петербурга смогли испытать по-настоящему острые ощущения в Барбершопе NIVEA MEN. Профессиональный барбер, в совершенстве владеющий искусством бритья, помог всем желающим расстаться с бородой или щетиной самыми неожиданными инструментами – ножом, топором, тесаком или томагавком. Посетители оригинальной площадки убедились, что с NIVEA MEN можно безопасно бриться тем, чем хочется, без раздражения.

Заточенный топор, острый нож, тесак или томагавк – участники могли сами выбрать один из необычных инструментов по своему желанию. Однако с любым из лезвий бритье было комфортным и безопасным, благодаря средствам NIVEA MEN. Мужчины, решившиеся на экстремальный эксперимент, смогли доказать свое бесстрашие и получили заслуженную награду за смелость – гладкую кожу и незабываемые впечатления. Также гостей Барбершопа ждали увлекательные конкурсы и подарки от NIVEA MEN.

Всего за два дня в кресле барбера побывали десятки смельчаков, а общее количество участников и наблюдателей составило примерно 600-700 человек. Барбершоп подарил жителям Санкт-Петербурга яркие эмоции, хорошее настроение, а также уверенность в том, что со средствами NIVEA MEN даже экстремальное бритье проходит гладко и без раздражения, поэтому бриться можно тем, чем хочется.