Творческий конкурс социальной рекламы «Доступная среда для всех» 2016

Творческий конкурс социальной рекламы «Доступная среда для всех» 2016

20.11.2016
Новости Праздники

В ноябре 2016 впервые при поддержке Министерства труда и социальной защиты и Портала государственной программы «Учимся жить вместе» организован Творческий конкурс социальной рекламы «Доступная среда для всех» по разработке креативной концепции и созданию рекламно-информационных материалов в рамках общественно-просветительской кампании по распространению идей, принципов и средств формирования толерантного отношения к инвалидам Государственной программы «Доступная среда».

Цель Конкурса - содействие развитию социальной рекламы по инвалидной направленности, формированию цивилизационных и гуманитарных стандартов, выработке практики социальной ответственности на основе морально-этических норм и интересов общества и воспитанию. толерантного отношения к инвалидам.

К участию в конкурсе приглашаются: физические и юридические лица, имеющие опыт в: креативной индустрии; сфере дизайна; производстве рекламно-информационных материалов (видеороликов, аудиороликов, баннеров и пр.); написания сценариев в области радио, кино и телевидения.

Задача участников конкурса разработка креативной концепции и создание: «Социального видеоролика», «Социального аудиоролика» или «Социального баннера».


Примите наше приглашение посетить итоговое заседание конкурсной комиссии, где будут выбраны лучшие конкурсные работы в 3-х номинациях, а в качестве приза победитель получит возможность производства своей идеи рекламно-информационного материала.

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте Конкурса www.sreda-dlya-vseh.ru или запросить по адресу media@vstatus.com, тел. +7 (966) 389-12-81