Праздник LEGO «Это наш день!» распахнет двери в ТЦ «МЕГА Белая Дача»

Праздник LEGO «Это наш день!» распахнет двери в ТЦ «МЕГА Белая Дача»

27.02.2017
Пресс-релизы Праздники

4 и 5 марта компания LEGO® устроит большой праздник «Это наш день!» для детей всех возрастов и их родителей. Во вселенной LEGO в ТЦ «МЕГА Белая Дача» гостей ожидает 500 кв. метров развлечений: знакомство с новыми героями и продолжение приключений любимых персонажей, увлекательные задания и подарки. Каждый ребенок сможет проявить свою безграничную фантазию!

В городе мечты Хартлейк Сити гости встретятся с подружками LEGO® Friends, узнают знаменитых героинь ещё лучше и получат в подарок стильный LEGO-браслет. Они помогут Оливии сконструировать надежного друга – робота Зобо, «приготовят» со Стефани многоярусный торт из капкейков и запустят рыбок в «аквариум» вместе с Мией. Ещё ребята поиграют в «классики» и займутся творчеством вместе с Эммой. А также разучат танец LEGO® Friends на танцполе с Андреа.

Впервые в России для гостей откроется зона новой линейки LEGO® DC Super Hero Girls™. Дети встретятся с легендарными героинями мира DС Comics – Чудо-женщиной, Бэтгёрл, Супергёрл, Харли Квинн, Бамблби – и построят свои суперспособности!

Любителям тайн и загадок откроется волшебный мир эльфов LEGO® Elves. Маленькая сестрёнка Эмили, Софи Джонс, тайком пробралась сюда и оказалась в плену у коварных гоблинов. Чтобы её спасти, искателям приключений предстоит пройти захватывающий квест: победить гоблинов, преодолеть реку и открыть темницу, используя навыки конструирования!

На празднике будет чем заняться и поклонникам волшебных сказок Disney: в пространстве LEGO® Disney™ они встретятся с любимыми принцессами и соберут мозаику из кубиков LEGO.

А в зоне LEGO® City дети смогут почувствовать себя отважными полицейскими и примерить роль автогонщиков! Они сконструируют крутые автомобили и испытают их скорость на специальном гоночном треке. Ещё каждый сможет сфотографироваться c 3D-фигурой полицейского мотоцикла, собранного из LEGO. Отдельный сюрприз ожидает любителей компьютерных игр. Они смогут поиграть в LEGO Worlds и построить абсолютно все, что позволит фантазия.

«Это наш день!» пройдет в преддверии праздника 8 марта. В честь начала весны дети смогут собрать тюльпаны из кубиков LEGO и подарить их маме, бабушке, сестрёнке или подружке.

Для самых маленьких архитекторов будет работать зона LEGO® DUPLO®, где они освоят навыки конструирования и сделают снимки на память c большими фигурами забавных животных из LEGO.

Когда: 4-5 марта, с 10:00 до 19:00

Где: ТЦ «МЕГА Белая Дача», рядом с катком (Московская обл., Люберецкий р-н, г. Котельники, 1-й Покровский пр-д, д. 5, 14-й км МКАД)

Вход свободный


Компания LEGO® Group

LEGO® Group — это частная семейная компания со штаб-квартирой в городе Биллунд (Дания). Главные офисы компании расположены в Энфилде (США), Лондоне (Великобритания), Шанхае (Китай) и Сингапуре. Компания, основанная в 1932 году Оле Кирком Кристиансеном, является одним из ведущих производителей товаров для детей.

В своей деятельности компания руководствуется девизом "Only the best is good enough". Ее цель — вдохновить тех, в чьих руках будущее, и сделать свой вклад в развитие их творческих способностей в игровой и обучающей форме. Продукция LEGO продается по всему миру. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте www.LEGO.ru.

Более подробную информацию о LEGO Group, а также о финансовых показателях и политике корпоративной ответственности можно найти на сайте http://www.LEGO.com/aboutus.

Официальные сообщества в социальных сетях: instagram.com/legorussia, facebook.com/LEGO, vk.com/legorussiaofficial

LEGO, DUPLO, включая логотипы, Friends,NINJAGO, MINDSTORMS,а также изобразительный образ минифигурки (логотип Minifigures являются зарегистрированными в РФ товарными знаками LEGO Juris A/S.©2017 The LEGO Group.

LEGO® Friends

LEGO® Friends —серия конструкторов LEGO о жизни обитателей городка Хартлейк Сити, в котором живут героини-подружки LEGO Friends — Стефани, Андреа, Мия, Эмма и Оливия, а также их друзья и питомцы. Наборы LEGO Friends сочетают классические свойства конструкторов LEGO с самыми разнообразными интересами детей. Для детей от 5 лет.

Официальный сайт LEGO® Friends: www.LEGO.ru/friends

LEGO® DC Super Hero Girls™

LEGO® DC Super Hero Girls™ – новая серия конструкторов LEGO®, которая создана на основе популярных комиксов DC Comics и рассказывает о приключениях знаковых героинь из DC Вселенной – Чудо-женщины, Бэтгерл, Супергерл, Харли Квинн и многих других. Знаменитые персонажи в линейке LEGO® DC Super Hero Girls™ предстают в образах подростков, которые посещают Школу супергероев. Рассчитана на детей в возрасте 7-12 лет.

Официальный сайт LEGO® DC Super Hero Girls™ – LEGO.ru/dcsuperherogirls

LEGO® Disney™

LEGO® Disney™ – серия конструкторов LEGO, созданная по мотивам приключений очаровательных Принцесс Disney. В линейке представлены наборы, вдохновленные Анной и Эльзой, Моаной, Рапунцель и Белль. Наборы рассчитаны на детей от 5 лет.

Официальный сайт LEGO® Disney™: www.LEGO.ru/disney

LEGO® Elves

LEGO Elves — серия конструкторов LEGO, посвященная таинственному миру эльфов. Главная героиня, обычная девочка по имени Эмили Джонс, через магический портал попадает в Эльфендейл и знакомится с эльфами – Фарраном, Эйрой, Азари и Наидой. Эмили понадобится помощь эльфов, чтобы отыскать волшебные ключи, отрывающие портал домой. Наборы рассчитаны на детей от 7 лет.

Официальный сайт линейки LEGO® Elves: www.LEGO.ru/elves

LEGO® City

LEGO® City –серия для детей от 5 до 12 лет включает все элементы для строительства города LEGO City. В городе каждый день происходят невероятные события, герои-пожарные, полицейские стоят на страже города, а исследователи покоряют космос и погружаются в морские глубины. В 2009 году серии присуждена престижная премия «Развивающая игрушка» по версии Ассоциации игрушечной отрасли.

Официальный сайт LEGO® City: www.LEGO.ru/city

LEGO® DUPLO®

Конструкторы LEGO DUPLO предназначены для детей дошкольного возраста от 1,5 до 5 лет. Они сочетают игру и обучение, а также развивают мелкую моторику, пространственное мышление и творческие способности малышей. Кубики LEGO DUPLO в 8 раз больше, чем стандартные кубики LEGO, что позволяет ребенку удобно их держать и быстро строить.

Официальный сайт LEGO® DUPLO® www.DUPLOmir.ru, LEGO.ru/DUPLO.

Официальные сообщества в социальных сетях: facebook.com/LEGODUPLOru, vk.com/DUPLOrussiaofficial