Выбираем натуральную косметику правильно!

Выбираем натуральную косметику правильно!

18.04.2017
Пресс-релизы Косметика

Чтобы сохранить здоровье, молодость и красоту кожи важно правильно о ней заботиться. Главное – использовать косметические средства из натуральных ингредиентов. Найти их можно в специализированных магазинах, таких как meelameelo.ru.

В компании Meela Meelo трудятся квалифицированные специалисты, которые готовы предоставить необходимые рекомендации по использованию представленной в каталоге натуральной косметики. Высокое качество этой продукции подтверждают сертификаты, а ее эффективность проверена многими женщинами на собственном опыте. В чем же заключается секрет успеха и благотворного воздействия MEELAMEELO?

Преимущества косметики MEELAMEELO

Продукция MEELAMEELO изготовлена по рецептам, разработанным профессиональными технологами. Она проходит множество лабораторных испытаний в сертифицирующих органах, поэтому является абсолютно безопасной и экологически чистой.

Натуральные ингредиенты

В составе используются только натуральные элементы и растительное сырье, природные свойства которого сохраняются в процессе обработки.

Полностью исключаются вредные компоненты: искусственные красители, ароматизаторы, лаурилсульфат натрия, PEG, консерванты, парабены. В косметике MEELAMEELO также нет продуктов животного происхождения и она не тестируется на животных.

Высокая эффективность

Натуральная косметика MEELAMEELO благоприятно воздействует на кожу:

  • улучшат ее цвет и выравнивает поверхность;
  • ускоряет синтез коллагена и эластана;
  • усиливает тонус и эластичность;
  • стимулирует регенерацию клеток и выработку белков в них;
  • избавляет от «мешков» и отеков;
  • восстанавливает, питает и увлажняет эпидермис;
  • поддерживает молодость и красоту.

Ручная работа

Вся продукция создается вручную, с заботой о потребителях. Затем ее облачают в удобную, яркую и запоминающуюся форму, от которой немного веет юмором. А юмор, как утверждает древняя пословица, увеличивает продолжительность жизни.

Точный состав

На каждой упаковке указан полный состав – все компоненты, которые использовались при изготовлении средства. Помимо этого, составы продуктов перечислены на сайте MEELAMEELO, что весьма удобно. Ведь потенциальный покупатель перед тем, как сделать выбор, может ознакомиться и детально их изучить. А если, например, кожа отличается повышенной чувствительностью к определенным продуктам, это позволяет заранее исключить средства, в которых они присутствуют. В итоге становится гораздо проще определить, подойдет ли то или другое косметическое средство для типа кожи, и быстро добиться желаемого эффекта.

Выгоды для покупателей

Компания Meela Meelo заботится о своих потребителях и предоставляет им множество возможностей: ежемесячные скидки и акции; оптовые и розничные поставки в любую точку России; индивидуальный подход; бесплатные консультации.

Натуральная косметика от производителя – это всегда доступная стоимость и 100% гарантия качества.