Гостевой вечер — узнай о себе чуть больше

Гостевой вечер — узнай о себе чуть больше

13.05.2017
Пресс-релизы Образование

Взглянуть на свой жизненный путь под другим углом, найти в себе неработающие стратегии и изменить их приглашает Московский тренинговый центр.

15 мая 2017 года в 20.00 по адресу: Москва, 3-я улица Ямского поля, д. 2, корп. 3 пройдет Гостевой вечер, на котором Роман Тихонов — ведущий тренингов личностного роста, познакомит каждого желающего с методикой, как максимально быстро поменять свое мышление, идти в ногу с меняющимся миром и найти гармонию в собственной душе, чтобы в будущем достигать все поставленные цели.

«Основной курс», «Продвинутый курс» и «Лидерская программа» — три ступени, о которых пойдет речь на Гостевом вечере, и корпоративные тренинги прошло уже более 17 000 человек: от простых студентов, сотрудников до топ-менеджеров и владельцев крупных компаний, в числе которых «Росгосстрах Жизнь», «Группа ВТБ», «Алроса», KPMG, PricewaterhouseCoopers и другие. Прохождение программ, по словам выпускников, помогло им справиться с различными страхами в жизни, раз и навсегда попрощаться с комплексами, идущими из глубокого детства, неработающими установками, которые тормозили развитие и не давали вдохнуть жизнь полной грудью.

«Данный процесс – это возможность для каждого, обладающего здравым умом, найти свой путь к равновесию, радости, удовольствию в этой жизни, — говорит об обучении Роман Тихонов, ведущий тренер Московского Тренингового Центра. — Это – один из способов научиться любить себя и обрести некий эквилибр посреди многообразных испытаний, через которые проходит каждый из нас».

Московский Тренинговый Центр работает с 2000 года и все это время помогает людям развивать в себе такие личные качества, как честность, ответственность, надежность, обязательность, порядочность, о которых вроде бы все знают, но не часто используют в повседневной жизни. Ежемесячно Гостевой вечер объединяет более 100 человек, во время которого, помимо общей презентации программ, выпускники тренингов и желающие пройти обучение знакомятся друг с другом и делятся своим опытом.

Если вам критически важно окунуться в живую атмосферу общения с людьми, уже прошедшими программы личностного развития, то Гостевой вечер — это именно то пространство, в котором Московский Тренинговый Центр предоставляет такую возможность каждому.

Ждем Вас!

Источник: Московский тренинговый центр