В Доме Торжеств «Государь» Ольга Романив - основательница клуба знакомств «Классика отношений» расписала 777 пару молодоженов

В Доме Торжеств «Государь» Ольга Романив - основательница клуба знакомств «Классика отношений» расписала 777 пару молодоженов

25.07.2017
Пресс-релизы Свадьба

Не так давно на одной из лучших площадок Москвы в Доме Торжеств «Государь» состоялось открытие свадебного сезона «Лето -2017» в рамках запуска постоянных вечеринок и мероприятий клуба знакомств «Классика отношений». Кульминацией вечера стала официальная роспись 777-ой пары, которая соединила свои сердца в клубе знакомств: он Геннадий, многодетный отец (вдовец) семерых детей, она Мария, молодая бизнес-леди. Церемонию росписи в присутствии гостей мероприятия провела поистине мастер своего дела, советник по созданию семьи, сваха - Ольга Романив, которой удалось воссоединить ни одну пару, создать колоссальное количество романтических свиданий и стать доверенным лицом многих одиноких людей.

Ведущими мероприятия выступили очаровательная женщина, актриса, эстрадная певица, телеведущая, заслуженная артистка России - Алика Смехова и актер, ведущий, резидент телеканала ТНТ - Николай Цонку.

В рамках вечера прошла социальная акция «Звезды за счастливую семью», которую поддержали гости, запечатлев на шестиметровом полотне с автографами секреты своего семейного благополучия и пожелания как клубу знакомств «Классика отношений», так и паре молодоженов. Основной идеей социальной акции «Звезды за счастливую семью», которую придумала режиссёр Алёна Фоломьёва, стала популяризация давнишних ценностей сватовства, семейных традиций, классических отношений, официальных браков – преемницей которых является основатель клуба Ольга Романив.

Российский дизайнер Елена Арлен открыла вечер и представила новую коллекцию украшений, которые можно было приобрести во время мероприятия. Неповторимые и уже узнаваемые украшения от талантливого дизайнера гости смогли лицезреть и на манекенах в торжественном зале.

Во время мероприятия невеста Мария, как истинная леди меняла свои наряды. На официальной росписи была в платье и украшении предоставленным Свадебным салоном «Ваниль», который признан профессионалами свадебного мира лучшим салоном в Москве, где представлены свадебные и вечерние платья от брендов с миром именем, а среди клиентов звезды телевидения и кино. Ну, а после официальной части, уже щеголяла в ярко красном платье и украшении от российского бренда YAROSLAVNA.

Российский бренд YAROSLAVNA в рамках мероприятия устроил и показ коллекции. Мастерами бренда YAROSLAVNA были созданы образы современных невест и представлена летняя коллекция платьев и аксессуаров. В показе приняли участие не только профессиональные модели, но и гостьи вечера.

Дизайнеры разыграли подарки среди гостей, преподнесли украшения организаторам и ведущей вечера очаровательной Алике Смеховой.

Вкуснейший 15-килограммовый свадебный торт, был испечен в честь торжества с символикой клуба знакомств в известной кондитерской Iris Delicia, вместе с караваем порадовал не только молодоженов, но и гостей мероприятия.

Среди приглашенных: актриса Жанна Эппле, певица Афродита, Леуш Любич, Варвара Комиссарова, Константин Крымский, Юлия Лебеда, группа Goroskope, Герман Грач, Диля Даль, Ольга Рыбакова, Сергей Есенин, Елена Газаева, Виктор Иванович Черепков, журналист Михаил Филлимонов, Александр Арсеньев, Ольга Пиленкова и др.

Партнеры и новые друзья клуба знакомств «Классика отношений», среди которых потенциальные женихи и невесты и порядочные семьянины, в том числе пары соединившие судьбы благодаря знакомству в клубе. Многие из них решили остаться незамеченными для СМИ, ведь мероприятие было закрытым.

Как же на таких мероприятиях без настоящих мужиков, Сергей Буганов-мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, Чемпион России и Европы по пауэрлифтингу, рекордсмен книги Гиннеса России, рекордсмен России, победитель турниров по стронгмену, мастер спорта по рукопашному бою, актер рекламы и кино - поразил гостей вечера, продемонстрировав силовые трюки. Он не только уважаемый спортсмен, но и хороший семьянин. На мероприятие Сергей приехал с супругой и дочкой.

Не обошлось и без маленьких гостей, многие гости пришли на мероприятие с детишками для них был организован сладкий стол. Актер Дмитрий Князьков в роли капитана Джека Воробья, весь вечер развлекал детей.

Партнером мероприятия выступила многодетная мама, писательница, соучредитель и президент благотворительного фонда "Анна", обладатель премии «Mama Awards -2017» - Елизавета Нушикян.

Не обошлось и без эпатажных гостей, желанных гостей многих светских раутов. Появление Зуйкова Виктора руководителя Студии «Мосфильм-КИНОлоги» и интернет-звезды молуккского какаду Савелия вызвало настоящий фурор. Савелий стал той самой вишенкой на торте. На протяжении всего вечера с ним познакомилось порядка 70 прекрасных дам, среди которых была певица Афродита, он покорил и ее своим обаянием и эрудицией! Иностранное происхождение не помешало Савелию вести светские беседы.

Словарный запас в 93 слова позволил ему поддержать любую тему, а холёный внешний вид и бело-розовое оперение вписаться в торжественную атмосферу вечера. Савелий - снимается в фильмах, герой интернета и программы «Пусть говорят», выпуск Аффтор жжот №11. Лично знаком с Андреем Малаховым и другими известными личностями. У него много поклонников и фанатов, его ролики просматривают миллионы людей и он холост.

Партнер мероприятия Клиника «Основа» предоставил на розыгрыш 2 сертификата – проведение пластической операции и сертификат на перманентный макияж номиналом 25 000 рублей в подарок от Ольги Брух.

Основатель Агентства «АрхДиалог», которое осуществляет PR-сопровождение как начинающих, так и известных дизайнеров интерьера - Светлана Котлукова и дизайнер Мария Боровская празднично оформили зал и разыграли призы среди гостей и подарили подарки молодоженам, организаторам и ведущим мероприятия.

Партнером мероприятия выступило «WelcomEvents» - частное агентство по оформлению и организации мероприятий и торжеств. Творческому союзу -талантливого организатора Карине Багровой и креативного дизайнера Виктории Тихоновой выражаем благодарность за оформление парадной части зала и холла шарами.

«СВ-Сервис»- прокат лимузинов и ретро автомобилей, имеющий собственный автопарк и огромный выбор машин любезно предоставил машины на торжество. Белые лимузины украшали парадный вход и каждый желающий смог сделать фото и отдохнуть внутри салона.

Сеть кинотеатров «Mori Cinema», партнер многих светских мероприятий подарил команде клуба знакомств билеты на кинопоказы.

Мероприятие прошло в дружественной обстановке. Концертная шоу – программа, поздравления от гостей мероприятия, розыгрыш призов и подарков от партнеров, зажигательные танцы. Фуршет и банкет для гостей и представителей СМИ. Все это стало новой историей дальнейших мероприятий в рамках клуба знакомств.

Мероприятие объединило 300 человек и лучших представителей свадебной индустрии - ведущие, фотографы и видеографы, стилисты, визажисты, распорядители, артисты, музыканты.

На столь значительном торжестве никто не остался без пары. Команда свах клуба знакомств, объединила одинокие сердца. В рамках открытия партнерами мероприятия, клубом знакомств «Классика отношений», Компанией «AF-Production» и ДТ «Государь» среди гостей были разыграны 7 подарочных сертификатов со скидкой 17% на организацию и проведение свадьбы в 2017 году.

Во время мероприятия один из обладателей сертификата обратился в клуб с просьбой о проведении свадьбы. Возможно, его вдохновила роспись 777-ой пары на открытии, чьей встрече активно поспособствовали свахи клуба знакомств «Классика отношений».
Интересно, какая по счёту пара будет завершать осенью свадебный сезон? Здесь мнения расходятся: кто-то предсказывает 888, кто-то 1007. Но теряться в догадках осталось совсем немного, ведь осеннее мероприятие уже готовится, чтобы поразить своей масштабностью еще больше.

Те из гостей, кто не смог присутствовать на мероприятии, выразили поздравления и пожелания новым начинаниям клуба знакомств.

И да, с открытия свадебного сезона «Лето -2017» такие мероприятия станут новой традицией клуба знакомств, как и организация и проведение свадеб «под ключ».

Организатором мероприятия стала Компания «AF-Production», в лице основателя и режиссера Алёны Фоломьёвой.