Главное событие для мастеров beauty-индустрии

Главное событие для мастеров beauty-индустрии

22.03.2018
Пресс-релизы Досуг

22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты»

Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются ведущие производители и поставщики товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.

Здесь можно ознакомиться с последними трендами в индустрии красоты, протестировать косметические новинки, приобрести необходимые материалы и инструменты, аппаратуру для салонов красоты, заключить сделки с оптовиками.

Участие в выставке ежегодно принимают представители таких крупных мировых брендов профессиональной косметики, как Goldwell, Constant Delight, Irisk Professional, Sweet Epil, Nano Professional и др.

Однако «Идеал красоты» это не только масштабная выставка, но и серьезная обучающая и конкурсная площадка. Участие в выставке – это хорошее вложение в свое профессиональное развитие. Здесь ежегодно проходят научно-практические конференции для дерматокосметологов, обучающие конференции для мастеров эпиляции и косметологов, семинары для руководителей салонов и студий красоты, авторские мастер-классы для парикмахеров и экспертные курсы по косметологии от ведущих специалистов из Москвы и других городов.

В программе выставки-2018:

  • Красноярский конкурс по косметологии и эстетике
  • Чемпионат по пеманентному макияжу
  • Конференции профессионалов индустрии красоты
  • Barber Battle – мероприятие уникального формата для барберов
  • Мастер-классы от бьюти-тренеров
  • Научная конференция по косметологии и депиляции

Выставка ежегодно собирает до 10000 посетителей, значительная часть которых – начинающие и опытные специалисты индустрии красоты. Такой формат позволяет широко заявить о себе в профессиональном сообществе, узнать о новых технологиях и материалах «из первых рук» и приобрести все необходимое для работы одновременно.

Выставка пройдет 22-25 марта 2018 г. (одновременно с выставками «Ювелирный салон Сибири» и «Свадебный салон»).

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».

Подать заявку можно прямо сейчас:
тел.: (391) 22-88-604, 22-88-606, 22-88-611
beauty@krasfair.ru