Певица и Русская Барби Таня Тузова сняла в Америке новый клип

Певица и Русская Барби Таня Тузова сняла в Америке новый клип

17.07.2018
Пресс-релизы Знаменитости

Русская Барби Татьяна Тузова побывала в Америке со своей съемочной группой, чтобы снять клип на песню Зависима. Именно эта песня дала название второму альбому, с которым популярная певица познакомила слушателей совсем недавно. Русская Барби хотела познакомить с удивительными красотами природы Соединенных Штатов и показать этим клипом своим поклонникам Америки неизвестную сторону жизни девушки Барби.

По признанию певицы, съемки давались ей нелегко. Макияж приходилось наносить в самых неприспособленных и неожиданных местах, в горах и даже в полях с какутсами. Утомляли бесконечные переезды, ночевали в различных населенных пунктах. Группа Татьяны Тузовой для организации съемок объездила несколько штатов Соединенных Штатов Америки. Полмесяца напряженной работы музыканты провели в Калифорнии. Аризоне и Неваде.

Съемочной группе Тузовой удалось совместить напряженную работу над клипом и познакомиться с известными достопримечательностями США: Гранд Каньоном, Красными горами в Аризоне, Голливудом, Лас-Вегасом, Фениксом и другими известными местами.