Миссис Вселенная

Миссис Вселенная

19.09.2018
Пресс-релизы Досуг

Совсем скоро на Кипре произойдет событие, которое заставит всех женщин мира прильнуть к экранам телевизоров - там пройдет один из самых престижных международных конкурсов для замужних дам Миссис Вселенная (Mrs.Top of Universe). Претендентка от России, Алиона Хильт, вовсю готовится к важному событию и делится своей подготовкой в своем блоге Instagram (@aliona_hilt).

- Подготовка к конкурсу занимает много времени, и дело не только в тренировках и заботе о своей внешности! Я стараюсь подготовиться к интервью и психологическим испытаниям, а также представить достойный творческий номер. Я хочу принять во внимание свои ошибки в прошлом году и не допустить их. Очень хочется забрать главную корону Вселенной для России.

Напомним, что в прошлом году Алиона уже боролась за титул Миссис Вселенная на конкурсе, который проходил в Лондоне, и до победы ей не хватило всего несколько баллов.

Для участия в конкурсе Миссис Вселенная нужно быть замужем, и желательно иметь детей. У Алионы две дочки, рожденные в браке с гражданином Германии.

- Да, я жена иностранного гражданина, и являюсь носителем русской культуры. Мои дочки имеют два гражданства и разговаривают с самого начала на двух языках. Для меня всегда было очень важно, чтобы мои дети имели тесную связь с Россией. Мы живем на две страны и для меня особенно волнительно представлять родную Россию на международном конкурсе.

Пошив национального костюма, подготовка творческого номера, репетиция интервью – помимо всего этого Алиона только что провела в Москве и Санкт-Петербурге презентацию своей новой книги «Под турецким небом», покорившей сердца тысяч женщин и подарившей им веру в себя.

- На протяжении уже более четырех лет моей ежедневной работой является мотивация сотен тысяч женщин на любовь к себе, здоровый образ жизни, активную беременность и веру в то, чем они занимаются. Ежедневно я получаю десятки писем с благодарностью за мой труд, а когда вышел мой автобиографический роман «Под турецким небом», я получила шквал эмоций и писем от благодарных читательниц. Сейчас я снимаю новый клип по мотивам моей книги, который, кстати, и планирую представить на конкурсе Миссис Вселенная.

Алиона, несомненно, с достоинством представит нашу страну и имеет все шансы на победу.