Корона Вселенной

Корона Вселенной

08.11.2018
Пресс-релизы Знаменитости

Совсем скоро 23 ноября 2018 года на Кипре состоится грандиозное событие – конкурс Миссис Вселенная. Представлять нашу страну будет главная фитнес дива инстаграмма, победительница конкурса Миссис Россия Вселенная – Алиона Хильт. О ее подготовке и мотивации читайте в этой статье.

Конкурс Миссис Вселенная это не обычный конкурс красоты, это соревнование среди замужних женщин, которые за внешней привлекательностью имеют еще и внутреннюю, несут в массы полезные и добрые идеи, делают мир лучше. Чтобы стать участницей необходимо победить в подобной номинации в своей стране, первые три призовых места дают право отбираться на Миссис Вселенную. Участницы должны обладать харизмой, незаурядными достижениями, быть талантливыми, умными и гармоничными. Нашу страну представляет - Алиона Хильт. Когда ее представляют, то от списка достижений кружится голова. Жена, мама, самый популярный фитнес блогер инстаграмма (количество подписчиков более 1 млн), абсолютная чемпиона Северной Германии по фитнес-бикини, автор бестселлера, а также победительница конкурса миссис Россия Вселенная.

В прошлом году Алиона заняла второе место на этом же конкурсе, вдохновившись, решила незамедлительно готовиться к 2018 году. В основу подготовки легли: работа над собой, как внешне, так и морально, создание национального костюма, но большую часть времени ушло на творческий номер, а именно на съемку клипа, в котором по крупинкам собрался весь калейдоскоп ее жизни.

Самым главным в своей подготовке Алиона считает умение сохранять спокойствие и получать удовольствие от процесса! Своим участием она хочет показать, что нет границ и рамок для достижения мечты! Не типично славянской внешности, что никого не смущает, ведь Россия такая колоритная и разнообразная страна, не модельного роста, не подходящая под стереотип модельного бизнеса, она доказывает, что все в наших руках, нужно не сидеть, а двигаться вперед!

Алиона признается, что победив на конкурсе, будет очень гордится собой и сможет сказать себе: «Ты это сделала!»