Готовимся к ЭКО вместе

Готовимся к ЭКО вместе

06.12.2018
Пресс-релизы Беременность

16 декабря 2018 года с 11 до 13 часов в Нова Клиник Хамовники состоится День открытых дверей. Встреча будет посвящена ЭКО: 2 репродуктолога, эндокринолог и гемостазиолог расскажут о том, как правильно подготовить организм к эффективному проведению этой процедуры.

Всех участников мероприятия ждут приятные подарки, и главный из них – скидка на проведение процедуры ЭКО[1]. Помимо этого, все желающие смогут бесплатно пройти первичную консультацию репродуктолога по обязательной предварительной записи.

В программе мероприятия:

  • «Подготовка к ЭКО. Step by step» (Балова А.М., гинеколог-репродуктолог Нова Клиник).
  • «ЭКО с осложненным анамнезом» (Кавтеладзе Е.В., гинеколог-репродуктолог Нова Клиник).
  • «Подготовка эндокринной системы супружеской пары к программе ЭКО» (Иртуганов Н.Ш., врач высшей категории, эндокринолог Нова Клиник).
  • «Готовимся к ЭКО. Что скажет гемостазиолог?» (Бузян Л.О., терапевт-гемостазиолог Нова Клиник).

Дни открытых дверей в Нова Клиник проводятся бесплатно, но количество мест ограничено, поэтому необходимо зарегистрировать всех участников мероприятия на сайте клиники заранее.


  1. Скидка предоставляется новым пациентам на проведение стандартной программы ЭКО, включающей стимуляцию суперовуляции, пункцию фолликулов, эмбриональный этап и перенос эмбриона при оплате за всю программу. Скидка не распространяется на препараты для симуляции суперовуляции.