Весенняя перезагрузка в SMART-библиотеке

Весенняя перезагрузка в SMART-библиотеке

20.02.2019
Пресс-релизы Досуг

1 марта в 16:00 SMART-библиотека имени Анны Ахматовой совместно с проектом «Мамам ПРО» приглашают вас на открытую встречу «Весенняя перезагрузка». Участниц ждут мастер-классы по face-фитнесу, упражнения и техники осознанной мимики, лекции об особенностях правильного питания и здорового образа жизни.

Весна – это время обновлений, долгожданного солнца и новых целей. Это время, когда мы прячем зимнюю одежду и обувь, меняем режим питания, чтобы начать подготовку к пляжному сезону, отказываемся от вредных привычек. Поэтому предлагаем вам встретить весну по-особенному!

«Весенняя перезагрузка» станет первой встречей цикла мероприятий для женской аудитории SMART-библиотеки. Мы расскажем участницам, как выглядеть красивой и отдохнувшей, полюбить спорт и зарядиться энергией до конца года.

Дресс-код: зеленый цвет (одежда/обувь/аксессуар/маникюр)

Дресс-код: зеленый цвет (одежда/обувь/аксессуар/маникюр)

Подробная программа мероприятия:

15.45 Сбор гостей

16.00 Мастер-класс по face-фитнесу, где мы узнаем:

  • основные причины возрастных изменений и психологию их восприятия;
  • вредные привычки, которые делают нас старше. Как заменить их на полезные;

16.40 — 16.50 Перерыв

16.50 — 17.30 Практическая часть: проделаем упражнения и изучим техники осознанной мимики

17.30 — 18.00 Чаепитие

18.00-18.45 Питание для здоровья: вред сахара, польза белка, как микробиом кишечника влияет на наше самочувствие (Варвара Санникова, эксперт по здоровому питанию, генеральный директор научно-исследовательской медицинской компании Knomics. Варвара также является биохимиком и студентом MBA в Сколково)

18.45-19.30 Семья и спорт. Как беговелоспорт помогает в развитии и формировании детей (Анна Ким, Президент Федерации Беговелоспорта России, Директор по развитию StriderBikes Russia)