«Пресс-Курьер» презентует «Пенсионер. Сканворды» для пожилых людей

«Пресс-Курьер» презентует «Пенсионер. Сканворды» для пожилых людей

28.02.2019
Пресс-релизы Досуг

В киосках печати по всей территории страны появился новый журнал от санкт-петербургского издательского дома «Пресс-Курьер».

Новое издание ориентировано на людей пожилого возраста. В «Пенсионер. Сканворды» будут печатать самые лучшие развлечения для ума. Для того чтобы получать удовольствие от любимых сканвордов, больше не понадобятся очки или лупа. Задания журнала удобны для разгадывания: очень большая клетка, максимально комфортная для вписывания букв. «Пенсионер. Сканворды» — это не только отдых, полезные советы для сохранения здоровья и ответы на важные для современного пенсионера вопросы, но и шанс получить прибавку к бюджету. В каждом номере журнала разыгрываются денежные призы! Все определения напечатаны крупным шрифтом, с которым не придется напрягать глаза: это важно для пожилых людей с плохим зрением.

Кроме сканвордов, здесь буду регулярно печатать полезные статьи. Журналы будут рассказывать о том, как получить рекомендации для продления жизни и поддержания физического здоровья, собирать полезные советы по выбору полезных и доступных продуктов, рецепты для лечения хронических заболеваний, схемы экономии на платежах за услуги ЖКХ и своевременную информацию о льготах.

Периодичность выхода — два раза в месяц.
Формат — А4.
Количество страниц — 36 стр.
Рекомендованная розничная цена — 19 рублей.
Распространяется в киосках печати по всей территории России в розницу.