В России зарегистрирован рекорд самого массового единовременного поцелуя.

В России зарегистрирован рекорд самого массового единовременного поцелуя.

14.08.2019
Пресс-релизы Досуг

В субботу, 10 августа, во время фестиваля ZAVTRA в Москве был установлен рекорд по самому большому единовременному количеству поцелуев в России: рекорде участвовали несколько десятков пар.

Инициатором рекорда выступил бренд по уходу за полостью рта #CLOSEUP, тем самым отметив свой выход на российский рынок и заявив о своей миссии: вдохновлять людей и превращать взаимное притяжение в действие.

Бренд считает, что каждый должен быть с тем, кто заставляет его сердце биться чаще, несмотря на сомнения и стереотипы. Именно поэтому #CLOSEUP создаёт продукты для свежести дыхания, чтобы придать уверенность и позволить людям сделать первый шаг навстречу друг другу.

Пока в Москве влюблённые пары устанавливали рекорд, в Санкт-Петербурге бренд #CLOSEUP присоединился к экологической акции. Как современный бренд, #CLOSEUP заботится не только о свежести дыхания, но и об окружающей среде.

Бренду, как и компании Юнилевер в целом, очень близка тема бережного отношения к окружающей среде. Уже сейчас, одним из первых в России, бренд выпускает продукцию во флаконах из 100% переработанного пластика и зубные щетки в картонных футлярах вместо привычных пластиковых блистеров.