Экзофорум 2019: выставка экзотических и диких животных

Экзофорум 2019: выставка экзотических и диких животных

11.09.2019
Пресс-релизы Домашние животные

14 -15 сентября в МФК Ханой-Москва пройдет первый форум ответственных заводчиков экзотических и диких животных - Экзофорум 2019.

Экзофорум 2019 соберет в МФЦ Ханой-Москва заводчиков диких и экзотических животных, реабилитационные центры, производителей кормов и сопутствующих товаров для содержания необычных питомцев.

Посетители смогут познакомиться с самыми разными дикими и экзотическими животными и опытом их содержания из первых уст: в выставке примут участие специалисты, работающие со змеями, ящерицами, волками, дикими кошками, медведями и другими. Специальный гость - пума Месси.

Большой раздел выставки будет представлен реабилитационными центрами, которые расскажут об особенностях своей работы и поделятся историями спасения животных. В рамках Экзофорума можно будет пройти собеседование и получить возможность стать хозяином животного, нуждающегося в помощи человека.

Гостей выставки ждут разнообразные лекции и мастер-классы: "Опыт приручения медведей", "Содержание лис", "Пума в доме", "Хищные растения" и другие.

Для маленьких гостей будет организовано детское пространство, фотозона с животными, аниматоры, аквагрим и приятные сюрпризы.

Подробнее с программой выставки можно ознакомиться на сайте экзофорум.рф

Стоимость билета для посетителей - 200 руб на оба дня.

Организатор выставки - НКО "Российское биологическое общество" при поддержке образовательного антикафе Жучки-паучки и фермы кормовых сверчков "Онто".

По вопросам аккредитации СМИ: info@exoforum.ru