Zebra Technologies представляет инновационные многопрофильные устройства для медицинских учреждений

Zebra Technologies представляет инновационные многопрофильные устройства для медицинских учреждений

22.10.2020
Пресс-релизы Здоровье

Zebra Technologies Corporation представила новые решения для здравоохранения, которые обеспечивают безошибочную идентификацию пациентов, повышают производительность и качество медицинской помощи. Специализированный сканер CS60-HC и мобильные компьютеры TC21-HC и TC26-HC — это очередной вклад Zebra в развитие инфраструктурных решений для больниц и интегрированных систем медицинской помощи для повышения качества услуг.

Благодаря уникальному трансформируемому дизайну и корпусу с защитой от воздействия дезинфицирующих средств карманный сканер CS60-HC можно использовать для различных задач. Он поддерживает проводное и беспроводное подключение, его удобно держать в руке, и к нему можно подключить гарнитуру. Подобная универсальность снижает инвестиционные риски, позволяя перепрофилировать устройство в соответствии с потребностями. В беспроводном варианте младший медицинский персонал может использовать портативный сканер CS60-HC для идентификации пациентов и контроля приема медикаментов.

При проводном подключении сканер можно применять в аптеках, лабораториях и других учреждениях здравоохранения для отпуска лекарственных препаратов, доступа к историям болезней, проверки образцов и создания отчетов. Портативный сканер CS60-HC содержит набор решений DataCapture DNA компании Zebra, включающий в себя средства повышения производительности, управления, разработки приложений и мониторинга, в том числе Blood Bag Parse+ для мгновенного сканирования и обработки штрихкодов пакетов крови.

Новые модели мобильных компьютеров Zebra TC21-HC и TC26-HC расширяют возможности общения и совместной работы и повышают качество обслуживания пациентов. Эти модели идеально подходят для специалистов по уходу за пациентами и многопрофильных медицинских бригад, обеспечивающих перевозку пациентов, управление объектами и ресурсами, разработку систем жизнеобеспечения и безопасность, для связи с коллегами и врачами.

TC21-HC и TC26-HC на базе Android 10 оснащены знакомым пользовательским интерфейсом. Корпус защищает устройства от воздействия дезинфицирующих средств при регулярной обработке в медицинских учреждениях для предотвращения распространения больничных инфекций. Модель TC26-HC — первое устройство компании Zebra для здравоохранения с поддержкой мобильных сетей, что позволяет командам медицинского персонала оставаться на связи в отсутствие Wi-Fi-покрытия, например, в крупных больничных комплексах, в домах пациентов и помещениях для временного ухода.

«Растущие требования клиентов заставляют клинические учреждения искать способы повысить эффективность медицинской помощи для безопасности и удобства пациентов», — объясняет Крис Салливан (Chris Sullivan), ведущий специалист глобального подразделения технологий для здравоохранения, Zebra Technologies: «Новые решения Zebra для сканирования и мобильной работы позволяют предоставить медицинскому персоналу инструменты для оказания помощи в реальном времени, сокращая действия, которые отвлекают от непосредственной работы, вызывают усталость и переутомление».

Мобильные компьютеры TC21-HC и TC26-HC оснащены эффективным вспомогательным ПО Mobility DNA, готовым к использованию без дополнительной настройки. Оно упрощает ввод в эксплуатацию, защиту, устранение неполадок и оптимизацию устройств ИТ-специалистами и самими врачами. Лицензия Mobility DNA Enterprise, приобретаемая отдельно, дает доступ к дополнительным средствам, повышающим производительность сотрудников и упрощающим управление устройствами.

Основные выводы

  • Новые решения компании Zebra для здравоохранения улучшают защиту пациентов благодаря точной идентификации и улучшенным рабочим процессам, позволяя врачам уделять больше времени пациентам и предоставлять более качественное медицинское обслуживание.
  • Универсальный дизайн нового сканера CS60-HC дает возможность использовать его для различных задач с проводным и беспроводным подключением, держать его в руке и подключать гарнитуру. Корпус защищает устройство от воздействия дезинфицирующих средств при регулярной обработке в медицинских учреждениях.
  • Ассортимент мобильных устройств Zebra на базе Android пополнился специализированными моделями TC21-HC и TC26-HC, которые улучшают качество обслуживания пациентов и взаимодействие сотрудников медицинских учреждений в больницах и за их пределами.

Zebra (NASDAQ: ZBRA) повышает качество работы с клиентами в рознице, онлайн-коммерции, производстве, транспортировке и логистике, здравоохранении и иных отраслях промышленности и помогает в достижении максимальной эффективности. Имея более десяти тысяч партнеров в 100 странах, мы поставляем адаптированные под различные отрасли промышленности комплексные решения, которые обеспечивают взаимосвязь между людьми, активами и данными, помогая нашим клиентам принимать особо важные для бесперебойной деятельности решения. Наши лидирующие на рынке решения поднимают качество обслуживания клиентов на новый уровень, помогают отслеживать и управлять запасами, повышают эффективность цепочек поставки и качество медицинского обслуживание пациентов. В 2020 году компания Zebra второй год подряд попала в список лучших работодателей мира по версии Forbes и была названа лучшей инновационной компанией по версии Fast Company. Для получения более подробной информации посетите наш сайт: www.zebra.com