Скидки до 70% на мужские рубашки из Европы

Скидки до 70% на мужские рубашки из Европы

24.06.2021
Пресс-релизы Одежда

Sartoria Club объявляет о масштабной распродаже европейских брендовых мужских рубашек со скидкой 70%. Лучшие образцы дизайнерского искусства из Германии, Франции, Италии доступны в Москве и других городах с бесплатной доставкой.

Классика, спорт, кэжуал

В каталоге Sartoria Club продаются качественные сорочки из натуральных тканей. Есть актуальные стили мужских рубашек (Classic/Casual) с длинным или коротким рукавом и различными видами воротника:

  • Button & dawn;
  • Kent;
  • Shark.

Создать стильный образ помогут детали. Выбирая модель, обращайте внимание на форму воротника (с жесткими вставками или мягкий), наличие карманов, вид застежки. Вы сможете обновить гардероб однотонной моделью или со стильным принтом — полоска, клетка, пейсли, цветочный рисунок или мелкий горошек.

При выборе рубашки важно учесть не только размер, но и фасон. Сильно приталенный Slim-Fit можно носить как самостоятельный элемент гардероба. Свободный Custom-Fit надевают под пиджак. Regular-Fit — модель с небольшим прилеганием, можно надеть с галстуком или мягким неформальным кардиганом.

Сейчас — дешевле на 70 %

Акция -70 % от прайса на мужские рубашки из Европы действует на актуальные сезонные товары. Сейчас вы можете купить летнюю рубашку по лучшей цене. Заказывайте модель из каталога с бесплатной подгонкой по фигуре или оставьте нам свой номер телефона. Наш специалист сразу перезвонит и поможет с оформлением заказа.