Крем скраб от NIVEA: открой сезон красивой кожи

Крем скраб от NIVEA: открой сезон красивой кожи

29.08.2016
Пресс-релизы Косметика

Вне зависимости от сезона кожа ежедневно нуждается в очищении и обновлении. Для этого женщины чаще всего используют два разных средства – гель для душа и скраб, который не только отшелушивает, но также улучшает кровообращение и стимулирует процесс обновления клеток. Но теперь нет необходимости приобретать два разных средства. Революция от экспертов NIVEA – «Крем скраб манго» и «Крем скраб миндаль» – это новая категория в линейке товаров для душа, которая обеспечивает коже бережное отшелушивание и мягкое очищение каждый день.

Новинка разработана локально на основе потребностей российских женщин. По результатам исследования NIVEA, большинство из них отдают предпочтение натуральным ухаживающим ингредиентам в составе очищающего средства для душа. Не менее важен для них эффект гладкой, увлажненной кожи, а также аромат и текстура средства. Эксперты NIVEA объединили все пожелания в новых крем скрабах для душа.

Текстура крем скраба сочетает питательную кремовую основу геля для душа и скрабирующие частички, которые обеспечивают нежное отшелушивание и делают кожу гладкой и бархатистой. Благодаря уникальной ухаживающей формуле новых средств можно наслаждаться сияющей и свежей кожей каждый день, без раздражения и ощущения сухости и стянутости. Кроме того, крем скраб помогает подготовить кожу к солнцу и получить ровный и красивый загар, который лучше ложится на очищенную и обновленную кожу.

В состав новых средств для душа «Крем скраб манго» и «Крем скраб миндаль» вошли природные компоненты и питательные масла. Впервые в сегменте масс-маркета появилась новинка с экзотическим ароматом манго, который дарит настоящее удовольствие во время принятия душа, пробуждая приятные эмоции. Миндаль, напротив, уже давно зарекомендовал себя у российских женщин как увлажняющий и отшелушивающий ингредиент с потрясающим нежным ароматом. Таким образом, новые крем скрабы не только обновляют кожу, но и насыщают ее тонким ненавязчивым ароматом, который никого не оставит равнодушным.

Томас Додан, директор по маркетингу компании Beiersdorf в России: «Чтобы кожа оставалась гладкой и обновленной, важно регулярно использовать скраб. Но при частом применении грубые частицы, которые входят в состав таких средств, могут травмировать кожу. «Крем скраб манго» и «Крем скраб миндаль» - это революционное решение, сочетающее кремовую текстуру и мягкие отшелушивающие частицы, которые не повреждают кожу. В отличие от стандартных скрабов, новые средства подходят для ежедневного использования, а аромат манго и миндаля превращают процедуру принятия душа в настоящее удовольствие».

«Крем скраб манго» и «Крем скраб миндаль» выходят в прозрачных флаконах объемом 250 мл.

Рекомендованная цена: от 160 рублей в зависимости от канала продаж

О компании

NIVEA – один из ведущих мировых брендов в области средств по уходу за кожей, ставящий главной целью заботу о потребителях. Благодаря более чем 125-летнему опыту и одному из самых современных исследовательских центров компания неизменно представляет инновационные и высококачественные косметические средства.