В мире стиля и красоты

В мире стиля и красоты

08.11.2016
Пресс-релизы Досуг

С 12 по 15 ноября 2015 года в иркутском выставочном комплексе "Сибэкспоцентр" состоится IХ специализированная выставка "Мир стиля и красоты".

Главными событиями выставки станут XIII Международный Чемпионат Азии по ногтевому сервису, педикюру, визажу и парикмахерскому искусству и VI Международный Чемпионат по ногтевому сервису, наращиванию ресниц, парикмахерскому искусству и визажу "В мире стиля и красоты". Организаторами Чемпионата Азии является Центр профессионального образования "Миллениум". Чемпионат "В мире стиля и красоты" организуют студия "Авеню11", учебный центр компании "ОлеХаус-Иркутск", тренинговый центр "Место под солнцем", международный центр парикмахерского искусства "Байкальские звезды", НОУ СПО "Колледж управления и предпринимательства" при САПЭУ.

В выставке примут участие более 60 компаний из Иркутска, Ангарска, Улан-Удэ, Новосибирска, Красноярска, Москвы и Московской области, Краснодара, Калужской области, Барнаула и Омской области. Участники представят современные технологии, оборудование, материалы и аксессуары для салонов красоты, инновационные препараты для ухода за лицом и телом, волосами, материалы для наращивания и дизайна ногтей, декоративную и профессиональную косметику известных брендов, средства личной гигиены.

Деловая программа выставки включает в себя ежедневные мастер-классы различной направленности, демонстрации, показы, обучающие мероприятия. К примеру, специалисты отрасли и посетители смогут узнать о создании креативных укладок, технике "Омбре", эффекте "хромовых" ногтей, обучиться экспресс-дизайну гель-лаками без кистей, подобрать себе новогодний дизайн ногтей и многое другое.

Все подробности на сайте sibexpo.ru