Встречайте шоколадно-банановое утро: новые подушечки Nesquik Banana Crush

Встречайте шоколадно-банановое утро: новые подушечки Nesquik Banana Crush

21.05.2019
Новости Диеты

Сбалансированный завтрак очень важен для каждого, но для ребенка – в особенности. Дети растут, много двигаются, совмещают занятия в школе с играми и спортом – все это требует правильного питания с самого утра! Как показывают исследования, школьники, которые не пропускают утренний прием пищи, обычно более энергичны, ведь кто хорошо позавтракал, тот лучше учится и активнее играет. Это знают и в компании Nestle, которая представляет в России новинку на завтрак – шоколадные подушечки со вкусом банана Nesquik Banana Crush.

Банан – любимый фрукт многих, он встречается в злаковых батончиках и мюсли. Однако в готовый завтрак он попал впервые! В Nesquik Banana Crush банан дает не только любимый вкус и аромат, но и оптимальную сладость. При этом сахара в продукте мало – всего 1 чайная ложка на порцию (примерно на 40% меньше, чем в аналогичных продуктах).

Компания Nestle очень внимательно относятся к составу своей продукции. Ингредиент №1 в подушечках – цельные злаки, также новый готовый завтрак содержит витамины группы B, кальций и железо, необходимые не только для развития сообразительности, но и для обмена веществ и энергии. Новинка, как и другие готовые завтраки Nestle, не содержит красителей и консервантов.

Попробуйте новые подушечки Nesquik Banana Crush на завтрак – залив их молоком или в сухом виде, с чаем или какао.

Начните шоколадно-банановое утро с Nesquik!