Tavi.ru – образовательный ресурс и интернет-магазин для родителей и детей

Tavi.ru – образовательный ресурс и интернет-магазин для родителей и детей

22.10.2019
Новости Ребенок и уход за ним

На российском рынке появилась сертифицированная онлайн школа мам - Tavi.ru. Tavi.ru – это интерактивное образовательное пространство для беременных, молодых мам и пап, готовящихся к родительству осознанно. Это выбор родителей, которые хотят быть уверенными в своих действиях и решениях.

Обучение в школе Tavi.ru ведется в удобном и практичном формате – это курсы, которые состоят из уроков. В каждом уроке вы найдете максимально полезные и нужные знания, ценные советы и рекомендации экспертов перинатальной сферы. В их числе – кандидаты и доктора наук. На все вопросы подробно отвечают акушеры-гинекологи, терапевты, педиатры, врачи ультразвуковой диагностики, а также врачи узких специальностей: эндокринолог, генетик, гастроэнтеролог, реабилитолог, анестезиолог, стоматолог, флеболог, пластический хирург, косметолог, трихолог, сексолог, психолог, нутрициолог, специалисты по грудному вскармливанию и детскому сну, массажист, доула, коуч по здоровью.

Записаться на курс можно прямо на сайте www.tavi.ru. Помимо курсов онлайн школа дает возможность бесплатно пообщаться со специалистами и получить профессиональную поддержку, не выходя из дома: на вебинарах и во время прямых эфиров в социальных сетях (Инстаграм, Фейсбук).

Кроме этого Tavi.ru – это современный и удобный интернет-магазин для мам и детей, в котором можно найти абсолютно все! Всего более 10 000 товаров для беременных и молодых мам, для малышей с рождения до 7 лет от 300 надежных производителей, а также собственные эксклюзивные бренды.