Секрет красоты из Японии: эффективное увлажнение кожи от HADALABO

Секрет красоты из Японии: эффективное увлажнение кожи от HADALABO

06.04.2020
Новости Косметика

HADA LABO Gokujyun - японская косметика бренда HADA LABO, обладающая уникальным эффектом насыщенного увлажнения. Основное назначение продукции этой серии это не просто увлажнение, как в других косметических средствах, а именно глубокое, тщательное увлажнение, крайне необходимое для Вашей кожи. В серию Gokujyun входят основные средства для ежедневного ухода, а также продукты для специального ухода.

Пенка для умывания в тандеме с лосьоном-гидратором для лица сделают вашу кожу гладкой и нежной. Результат не заставит себя ждать!

Пенка для умывания HADALABO Gokujyun c гиалуроновой кислотой

Пенка с нежной кремовой текстурой аккуратно очищает кожу, удаляя загрязнения и отмершие частицы с ее поверхности. В составе – супергиалуроновая кислота и гиалуронат натрия, который продлевает эффект действия средства.

Благодаря помпе-дозатору, достаточно одного нажатия для получения густой, как маршмеллоу, пены. Получите удовольствие от умывания с нежной и мягкой пенкой. Уникальная формула HADA LABO удаляет загрязнения и поддерживает оптимальный водный баланс кожи. Формула без спирта позволяет использовать мусс даже на области вокруг глаз. Чистая, увлаженная кожа вам обеспечена!

Объем: 160 мл.

Рекомендуемая цена: 799 руб.

Лосьон для лица HADALABO Gokujyun с гиалуроновой кислотой

В состав лосьона нового поколения входят целых 3 вида гиалуроновой кислоты улучшенной рецептуры: гиалуронат натрия, супергиалуроновая кислота и наногиалуроновая кислота. Благодаря тщательно подобранным ингредиентам формула средства глубоко впитывается в кожу, не оставляя ощущения липкости, и обеспечивает коже экстремальное увлажнение!

Густой лосьон не только убирает шелушения, но и защищает кожу от покраснений и раздражения. Также он способствует лучшему впитыванию крема и подготавливает кожу к нанесению макияжа.

Пользоваться лосьоном-гидратором легко: для этого достаточно вылить немного средства в ладони и нанести его на предварительно очищенную кожу мягкими похлопываниями.

Объем: 170 мл.

Рекомендуемая цена: 675 руб.

И пенка, и лосьон HadaLabo Gokujyun подходят даже для самой чувствительной кожи. Средства гипоаллергенны: формулы не содержат отдушек, искусственных красителей, минеральных масел и спирта.


HadaLabo – японский бренд, основанный в 2004 году двумя известными корпорациями – японской Rohto Pharmaceutical Co. Ltd и американской Mentholatum. Благодаря эффективности средств и большому разнообразию, продукты фирмы за короткое время завоевали огромную популярность во всем мире.

Концепция бренда – "Perfect & Simple". С HADALABO вы получаете превосходные и в то же время простые уходовые средства, которые делают вашу ежедневную рутину по уходу за собой простой и одновременно эффективной.

Вся продукция соответствует строгим требованиям GMP. Это является гарантией ее качества, надежности и максимальной эффективности. При производстве средств по уходу за кожей компания Rohto Pharmaceutical применяет свои собственные технологии, разработанные в процессе создания лекарственных средств. Поэтому можно утверждать, что продукция HADALABO фактически производится в фармакологических условиях.

HADALABO доказал свой успех, основанный на использовании 4 типов гиалуроновой кислоты. Лосьон HADALABO стал продуктом №1 в Японии, продажи которого превысили 30 млн. бутылок за 2011 год.

Источник: Pro-vision communications