Певица MASHU выпустила новый сингл под названием «Кто мы»

Певица MASHU выпустила новый сингл под названием «Кто мы»

30.11.2020
Новости Знаменитости

Талантливая певица MASHU представила слушателям новую композицию «КТО МЫ». Релиз очередного сингла состоялся 20 ноября 2020 года.

«КТО МЫ» — это, конечно же, история любви. История глубокая, чувственная, близкая и понятная миллионам слушателей. Все дело в том, что вопрос «Кто мы друг другу?» рано или поздно появляется в любых, даже самых успешных, отношениях.

По словам самой певицы, этой композицией она хочет призвать своих поклонников не бояться острых вопросов, острых углов, острых моментов — жить и любить здесь и сейчас: «Даже если есть кто-то очень близкий, который пока может быть с тобой рядом только во сне, — это уже счастье!» — убеждена MASHU.

Отметим, что новая песня войдет в трек-лист дебютного музыкального альбома MASHU, выпуск которого планируется зимой 2021 года. Рабочее название альбома «Просто приснилась». В него войдут композиции о любви: как танцевальные, так и лирические.

MASHU — творческий псевдоним Марии Корсаковой. Девушка всегда была увлечена музыкой: окончила детскую музыкальную школу им. А.Ф. Гедике в Москве, играет на фортепиано. В профессиональной деятельности, связанной с творчеством, Мария реализовала себя как фотограф и дизайнер, в семейной жизни — как любящая мама троих замечательных детей.

Музыкальным творчеством певица начала заниматься в 2019 году с сотрудничества с автором песен Татьяной Каракая и саунд-продюсером, аранжировщиком-композитором Тарасом Ващишиным. Первый сингл MASHU «Мое место здесь» вышел в самом начале пандемии, был тепло встречен публикой и быстро набрал популярность среди слушателей.

Ссылка на релиз: https://smarturl.it/ktomi