Тренды макияжа на Новый год 2021

Тренды макияжа на Новый год 2021

16.12.2020
Новости Макияж

До долгожданного Нового года остались считанные дни, а значит, настало время готовиться к празднику! В этом году большинство из нас планирует встретить Новогоднюю ночь дома в узком кругу семьи и друзей. О том, какой макияж выбрать для уютного домашнего торжества, мы расскажем в этом материале.

Основа любого макияжа – это ровный тон лица, натуральный румянец и выразительные глаза. После того, как вы завершите нанесение базы, можно приступать к ярким акцентам в макияже: стрелки, яркие губы или блестки.

Один из горячих трендов макияжа на Новогоднюю вечеринку – это цветные стрелки. Для того чтобы выделить глаза, используйте белую или серебристую подводку под цвет символа Нового года, металлического быка. В случае если хочется придать взгляду больше яркости и свежести, выбирайте пастельные или, наоборот, глубокие оттенки подводки: розовый, голубой, салатовый, бордовый, изумрудный. Не бойтесь экспериментировать, в Новогоднюю ночь можно все!

Еще один тренд – это яркие губы. Сделать акцент на губах можно с помощью матовой помады алого красного или бордового оттенков. Соблазнительный оттенок станет главным акцентом в макияже на вечеринку. Для того чтобы цвет не стерся во время праздничного застолья, рекомендуем использовать стойкую жидкую помаду, которая будет держаться на губах всю ночь. Дополнить такой макияж можно небольшим количеством румян и тушью.

Канун Нового года – это удивительное время волшебства и сказки. Добавить немного магии в макияж можно с помощью блесток. Нанесите их на веко в качестве теней или рассыпьте на выступающие части лица вместо хайлайтера, такой макияж точно оценят все! Завершить макияж необходимо небольшим количеством матирующей пудры и спреем для фиксации, чтобы косметика держалась на лице на протяжении всего вечера.

Любительницам стиля «ретро» подойдет макияж в стиле 70-х. Нанесите на веко сияющие тени нежно-голубого или фиолетового сиреневого оттенка, а на губах используйте розовую сатиновую помаду. Для максимального эффекта создайте объемную прическу: накрутите локоны на крупную плойку или используйте бигуди-липучки.

Для того чтобы завершить неотразимый новогодний образ, используйте контактные линзы ACUVUE®