Фотомодель с обложки Плейбой госпитализирована

Фотомодель с обложки Плейбой госпитализирована

13.01.2021
Новости Знаменитости

Девушку знаменитого журнала Playboy Аннабелль Нильсен накануне праздников увезла скорая прямо из дома. Причиной внезапного ухудшения состояния здоровья стала затянувшаяся депрессия, развившаяся на фоне проблем на личном фронте. Рядом с фотомоделью во время госпитализации была ее подруга Инна Сигле. Она рассказала журналистам, что звезда российского Playboy из-за стресса и переживаний похудела на 10 кг, стали проявляться и другие проблемы со здоровьем.

Известно, что причиной депрессии у Нильсен стали отношения с любимым человеком. Когда у него возникли серьезные проблемы, Аннабелль испытала сильнейший стресс, поскольку переживала за близкого человека. Это и послужило толчком для депрессии и ухудшения состояния физического здоровья. Ходят слухи, что Нильсен уже не в первый раз попадает в больницу из-за возлюбленного.

Аннабелль имеет раскрученный аккаунт в Instagram, который насчитывает более 80 тыс. подписчиков. Бьютиблогер делиться секретами красоты и выкладывает фотографии личного характера «с перчинкой», рассказывает фанатам, как поддерживает себя в идеальной форме. Широкую известность фотомодель приобрела после весеннего появления на обложке журнала Playboy.

Врачи говорят, что состояние Аннабелль Нильсен стабильное, но от детальных комментариев отказываются.