Новая цифровая платформа GROHE X

Новая цифровая платформа GROHE X

08.02.2021
Новости Уют в доме

16 марта компания GROHE запускает уникальную цифровую платформу GROHE X.

Ее посетители получат возможность персонализированного взаимодействия с брендом через информативный и вдохновляющий мультимедийный контент, адаптированный к потребностям различных категорий от профессиональных деловых партнеров до конечных потребителей.

GROHE X - новое место для встреч. Каждый сможет узнать, что лежит в основе бренда, какие из разработок помогут в создании ванны и кухни будущего и планы компании в области устойчивого развития, как двойного победителя премии German Sustainability Award 2021.

«Несмотря на то, что сейчас в реальной жизни мы вынуждены соблюдать дистанцирование, мы хотим дать нашим партнерам уникальную возможность испытать наши инновационные разработки и поделиться с нами своими впечатлениями. GROHE X позволит каждому погрузиться в мир GROHE, и даст все необходимое для создания индивидуального восприятия бренда. Каждый сможет получить эксклюзивную информацию о заводах компании и о том, как работает наша цепочка поставок, соединяя их с рынками разных стран, узнать о наших новейших разработках, проводимых в собственной исследовательской лаборатории, расположенной в г. Хемер (Германия), присоединиться к нам на пути устойчивого развития», - заметил Томас Фур, Лидер LIXIL Fittings International.

С 16 по 18 марта на платформе GROHE X пройдут мероприятия, адаптированные для профессиональных деловых партнеров бренда.

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ GROHE X:

  • Вторник, 16 марта
    Премьера GROHE X
    Что нового готовит GROHE? Рассказ о новейших разработках, о самых влиятельных потребительских тенденциях и о действиях, направленных на экологическую трансформацию отрасли.
    Круглый стол GROHE X “Потребительские тенденции”
    Жилые пространства будущего. Разработка новой продукции, представляющей реальную ценность и повышающей качество жизни, требует глубокого понимания того, какой образ жизни хотят вести люди и какими хотят видеть свои дома. Какие тенденции формируют ванную комнату и кухню будущего?

    Круглый стол GROHE X “Зеленые здания”
    Закладываем основы лучшего будущего. Зеленые здания играют ключевую роль в повышении экологичности жизни общества на глубинном уровне. Для смены парадигмы необходима работа прогрессивных архитекторов и строительных компаний. Как мы можем повысить экологичность всего жизненного цикла зданий?

  • Среда, 17 марта
    Развернутая презентация GROHE X “GROHE для специалистов по монтажу”
    Новые услуги GROHE для специалистов по монтажу. Специалисты по монтажу сталкиваются с множеством трудностей. Новая программа сертификации специалистов по монтажу GROHE призвана поддержать эту группу партнеров бренда и повысить отдачу от их деятельности. Вы познакомитесь с новыми услугами GROHE и их возможной пользой для Вас.

  • Четверг, 18 марта
    GROHE SPA
    Вода как источник здоровья. Люди ищут укрытия от суеты внешнего мира и возможности побыть наедине с собой, чтобы отдохнуть душой, умом и телом. Зачастую дома побыть в тишине и спокойствии удается только в ванной комнате. Ничто не сравнится с силой воды – очищающей, бодрящей, исцеляющей. Вода – эликсир жизни. Найдите в новинках серии GROHE SPA источник вдохновения для создания оазиса блаженства для всех 5 чувств и не только...

    Круглый стол GROHE X “Гигиена”
    Гигиеничные решения для жилых пространств будущего Пандемия заставила нас переосмыслить многое, вплоть до таких повседневных действий, как мытье рук. Как архитекторам, дизайнерам и специалистам по монтажу удовлетворить спрос на повышенную гигиеничность пространств?

GROHE X объединяет: Вода как наша общая страсть
Разнообразная информативная и вдохновляющая программа