Оставим зеленую планету нашим детям - Здоровье нации!

Оставим зеленую планету нашим детям - Здоровье нации!

08.06.2021
Пресс-релизы Досуг

13 июня 2021 г. в загородном комплексе VILLA MUSE производитель кремниевой родниковой воды «SiEnergy» организует акцию по посадке саженцев сибирского кедра. Приглашение на участие получили все заказчики воды, партнеры, друзья и гости. Марка воды пока не получила широкую известность, но её вкус уже смогли оценить тысячи людей, в том числе известные люди и популярные артисты на различных мероприятиях, которые согласились поддержать эту акцию. Мы заинтересовались – почему?

Оказалось, что вода «SiEnergy» - по-настоящему живая вода, единственная родниковая вода из России, вошедшая в перечень «Лучшие воды мира» («The Fine Water Society»). Вода питьевая и при этом обладает целительными свойствами, пить можно без ограничения с самых первых дней рождения. Наполняет организм природной энергией, а кремний, оказывается, - это элемент молодости и красоты.

Как объяснили организаторы акции, чистых родников, из которых можно пить воду, как делали это наши предки, с каждым годом все меньше и расположены они или в горах или в лесах. Чтобы внести свой вклад в сохранение природы и отдать ей долг за возможность пользоваться родником с уникальными свойствами воды было принято решение часть средств направлять на посадку кедров и медоносных деревьев. Планируется проводить такую акцию два раза в год в городах, где имеется достаточное количество потребителей этой воды. В первую очередь, в Ульяновске – родине родника, затем в Самаре и Москве. По мере роста популярности воды, а это обязательно будет, т.к. попробовав эту воду другую уже пить не хочется, география высаживания кедров будет расширяться.

Пожелаем успехов этой компании, чей девиз: «Оставим нашим детям Зеленую Планету!».

Впервые проводится в Московском регионе акция Фамильный кедр в рамках проекта «Оставим нашим детям зеленую планету».

Мероприятие пройдет в рамках проектов правительства Москвы — «Здоровье нации», «Оставим нашим детям зеленую планету».

В акции примут участие деятели шоу бизнеса, представители общественных организаций, артисты эстрады, именитые гости, среди которых Артур Руденко, Алексаедр Федорков, Екатерина Кузина (финалистка проекта "Голос"), Сергей Прудников (Чемпион по армреслингу), Дмитрий Прянов, Константин Кинст, Юрий Филоненко, певица Истома, Марина Соболева, Евгения Рассказова (Фабрика Звезд 2), ARKADiAS, Алексанндр Рублев, Сергей Савин (Победитель проекта Фактор А), певица Шерон, цыганское шоу "Ромэн" - Василий Груя, Юрий Деев (Президент международной Федерации Аргентинского танго) и многие другие.

Ведущий мероприятия: Заслуженный артист России Александр Орадовский.

Приглашенные СМИ:

  • Федеральная служба новостей,
  • журнал "Союз национальностей",
  • журнал Melon Rich,
  • журнал «Президент»,
  • АллатРа ТВ,
  • PRAZDNIK INFO TV,
  • Радио NEGA — FM,
  • Step-with-stars TV,
  • Pioplestar.ru,
  • информационный портал «Подиум».