Новые товары Fix Price для пляжного отдыха

Новые товары Fix Price для пляжного отдыха

22.06.2021
Новости Досуг

Долгожданное лето встречаем вместе с новинками Fix Price. В новой летней коллекции появились товары для отдыха, туризма и пляжных игр.

Новая подборка подойдет для отпуска на пляже или за городом. В Fix Price найдется все для того, чтобы отдых прошёл идеально и запомнился вам надолго: набор для пляжного тенниса, волейбольный мяч, водные пистолеты, средства защиты от солнца и многое другое.

Для пляжного отдыха – можно приобрести надувные игрушки или матрасы с широким выбором расцветок. Набор из маски с трубкой подойдёт для изучения подводного мира. А безопасность тем, кто ещё не очень уверенно чувствует себя в воде, обеспечат яркие нарукавники в виде веселых героев любимых мультфильмов.

Для юных туристов придумываем весёлые игры: водные баталии и пляжные развлечения с водными пистолетами разных размеров или «Водяными бомбочками». Формочки для лепки куличиков в виде динозавра понравятся ак самым маленьким, так и взрослым отдыхающим.

Летом рекомендуется носить головные уборы, особенно во время сильной активности солнца. В Fix Price можно найти много бейсболок, шляп и панам для всей семьи.

Натуральные ткани в летнем гардеробе необходимы, а в магазинах сети огромный выбор футболок и шорт из хлопка для мужчин и женщин. Молодых девушек порадует большой выбор симпатичных купальников и топов.

Товары Fix Price - отличаются качеством и прослужат несколько сезонов. Запастись всем необходимым лучше заранее!


Fix Price – одна из ведущих на международном рынке и крупнейшая в России сеть магазинов низких фиксированных цен. C момента основания компании в 2007 году, Fix Price каждый день помогает покупателям экономить при приобретении товаров повседневного спроса. Fix Price предлагает уникальную продукцию и постоянно ротирует ассортимент, включающий непродовольственные позиции, дрогери, а также продукты питания по семи фиксированным низким ценам.

На сегодняшний день сеть магазинов Fix Price насчитывает свыше 4 400 магазинов в России и странах ближнего зарубежья, в каждом из которых представлены порядка 1 800 позиций в примерно 20 товарных категориях. Помимо собственных торговых марок, Fix Price реализует продукцию местных производителей и ведущих мировых брендов.