Выбирай Dona Jerdona

Выбирай Dona Jerdona

14.07.2021
Статьи и обзоры Косметика

Вы мастер ногтевого сервиса, с большим опытом работы или новичок, который только начинает свой путь? И в том и в том случае вы ищите качественную продукцию, с которой было бы не только комфортно работать, но и она соответствовала международным стандартам. Сейчас на рынках очень много разных брендов, у которых можно заказать гель лаки, либо выбрать оффлайн в магазине, но не всегда цена соответствует качеству. Очень часто гель лаки в работе полосят, не равномерно ложатся, трескаются спустя 2 дня носки, бывает очень трудно найти хорошую продукцию.

Почему мы лучше других производителей?

  1. Огромный ассортимент товара, на любой вкус, более 600 видов гель лаков для работы;
  2. В составе нашей продукции только натуральные компоненты, которые не вызывают аллергических реакций;
  3. Мы имеем все лицензии и сертификаты, поэтому вы можете не переживать, что вам придет подделка или не качественная продукция;
  4. Мы развиваемся, не стоим на месте, наши технологии растут, а вместе с ними и качество нашей продукции;
  5. Помимо ассортимента ногтевого сервиса, у нас вы можете приобрести товары для восковой депиляции, шугаринга и ухода за кожей.

В нашей компании огромный ассортимент товара, вы можете купить гель лаки для ногтей разных видов, светоотражающие, однофазные, с эффектом кошачьего глаза, кракелюрные, витражные, опаловые. На сайте представлено 588 видов лака. Если вы все же немного потеряетесь в таком ассортименте, на сайте для вашего удобства все распределено по отдельным категориям, поэтому если вы ищите конкретно только гель лак топ, то все это находится в отдельной папке. В нашем интернет магазине вы можете найти только профессиональные гель лаки для ногтей, из маникюрных принадлежностей огромный выбор бафов, кусачков, ножниц, пилочек, шлифовок, терок для пяток, пушеров и других материалов. Только у нас в интернет магазине можно купить гель лаки дешево, при этом получив качественные материалы.

Хотите стать мастером? Получите востребованную профессию в нашем учебном центре!

В нашей компании, также проводятся обучения. Сейчас у нас проходит огромная акция на базовое обучение для тех, кто давно хотел стать мастером ногтевого сервиса. До 1 августа в центре обучения Dona Jerdona вы сможете пройти обучение с 50% скидкой. Что мы предоставляем при обучении:

  1. Бесплатные материалы, инструменты, оборудования;
  2. На все время обучения модели, на которых вы будете практиковаться;
  3. Обучение направлено на практическую отработку, поэтому 95% занятий будут проходить на практике;
  4. Индивидуальный подход к каждому ученику, а также поддержка после окончания курса в закрытом чате в соц сетях;
  5. В группе будет не более 6 человек, поэтому все внимание будет направлено только на вас.

Обучение будет длиться три дня, в конце вы получите дополнительный бонус. Мы проведем, мастер класс по созданию портфолио, исправим все ошибки при фото своих работ и их обработке. Стоимость обучение 5500 рублей.

Благодаря нашей компании больше 1000 мастеров покупают гель лаки недорого, но работают на качественном сырье, благодаря нам можно купить гель лак не только в Москве, но оформить доставку в другие города России.

Dona Jerdona - это качество, и мы готовы делиться им с Вами!


О компании Dona Jerdona

Dona Jerdona производитель товаров ногтевого сервиса, который уже более 15 лет предлагает мастерам огромный выбор качественной продукции. Мы каждый год участвуем на выставочных площадках, посещаем мероприятия профильного уровня, совершенствуемся и развиваемся. В ассортименте нашей компании помимо гель лаков, огромное количество профессионального оборудования, маникюрные принадлежности, все для дизайна ногтей. Наша компания выпускает товары на натуральной основе, в приоритете у нас стоят экологические средства, которые не вызывают аллергию.