Астропсихолог Юлия Терентьева поделилась причинами, почему не получается забеременеть

Астропсихолог Юлия Терентьева поделилась причинами, почему не получается забеременеть

20.07.2021
Новости Здоровье

Беременность – обширная тема, скрывающая много нюансов. Она связана не только с физическим здоровьем, но и другими аспектами жизни женщины. Какие причины могут негативно влиять на фертильность, рассказывает астропсихолог, автор трансформационных курсов, эксперт по раскрытию потенциала человека Юлия Терентьева.

Почему не случается беременность, хотя со здоровьем у обоих партнеров все в порядке?

Казалось бы, абортов, выкидышей и замерших беременностей не было, а у пары никак не получается забеременеть. Причины могут крыться в родовой истории.

«Если в роду женщины были аборты, выкидыши, ранние смерти детей – все это может наложить огромный отпечаток на подсознание и генетическую память будущей мамы и негативно повлиять на зачатие, – уверена астропсихолог Юлия Терентьева. – Сюда стоит также добавить убеждения и ограничивающие установки и проблемы в отношениях с партнёром. Например, женщина может не воспринимать своего мужчину как отца, не видеть в нем сильного партнера».

Кроме того, проблемы могут идти от нераскрытой энергии «женских» планет – Луны и Венеры. Их влияние на фертильность особенно велико.

Как жить на женских энергиях, которые способствуют рождению детей?

Нужно прокачивать Планеты – и Луну, и Венеру. Каким образом? Стараться доверять миру, потоку, отпускать контроль, учиться быть расслабленной. Это возвращает в женские энергии, благоприятно влияющие на зачатие.

«Способы расслабления у каждого будут свои, потому что Венера и Луна могут находиться в разных знаках, – утверждает эксперт по раскрытию потенциала человека Юлия Терентьева. – Понять, что подходит именно вам, можно с помощью инструмента астропсихологии – Кода Души».

Признаки потери гармонии с миром: почему это важно для женщины

Когда будущая мама пытается все контролировать, просчитывать на несколько ходов вперед, не слушает сердце, анализирует – это все говорит об утрате гармонии. Каждой из нас важно быть в балансе с собой, чтобы счастливо проживать жизнь.

Это значит – не сравнивать себя с другими. Одна женщина может заряжаться от своей силы, яркости, смелости, а другая – от создания домашнего уюта и рукоделия. Не нужно равняться на подругу, изучайте себя!

Доверие Вселенной и техники расслабления

Доверие к миру формируется при контакте с мамой до 3 лет. Если этот контакт был утерян, продуцируется базовое недоверие к окружающей среде. И его стоит проживать, а затем трансформировать полученный опыт. В этом помогут техники расслабления. Причем, они будут отличаться для Луны в разных знаках. Кто-то получает равновесие через поездки, путешествия. Другие – через беседы с друзьями или общение с животными. Многим подойдут медитации, например, медитация на раскрытие женственности.

«Женщинам нужно знать астрологию хотя бы минимально для глубокого понимания и принятия себя», – уверена автор уникального курса по раскрытию потенциала личности Юлия Терентьева.

Источник: Womanel