Скоро в школу! Собираемся с товарами Fix Price

Скоро в школу! Собираемся с товарами Fix Price

11.08.2021
Новости Обучение и развитие детей

Сеть магазинов Fix Price подготовила сет бюджетных товаров для нового учебного года. Детям придётся по душе стильная канцелярия, а родителям – цены.

Сборы в школу – приятное, но хлопотное занятие, которое занимает, как правило, не один день и может пробить брешь в кошельке. Комплект школьной формы, обувь – спортивная и для повседневной носки, – рюкзак, учебники, канцелярские товары, букет к 1 сентября – всё это складывается в круглую сумму. И если на обуви и одежде лучше не экономить, отдав предпочтение качественным тканям и материалам, то приобрести канцелярские принадлежности можно без лишних затрат. Посчитаем, сколько это может стоить с Fix Price.

Многие родители признаются, что пеналы, дневники, тетради и ручки с супергероями или персонажами любимых мультфильмов стоят в разы дороже обычных, а под модной обложкой скрывается одинаковый функционал и содержимое. Тогда зачем переплачивать? Готовьте ребёнка к школе с чек-листом классических и при этом стильных канцтоваров из Fix Price, которые порадуют и ценой, и качеством.

Пишущие ручки – то, без чего не обойтись ни на одном уроке. В магазинах сети Вы можете приобрести набор шариковых или гелевых ручек от 55 рублей или же купить поштучно по 3 рубля. Дети как в начальной, так средней и старшей школе также любят писать цветными ручками, выделяя ключевые слова другим цветом. Порадуйте их отличным набором гелевых цветных ручек всего за 149 рублей, которые пригодятся не только на уроках, но и на творческих занятиях. В упаковке 12 цветов, а в ассортименте представлено четыре разных набора: с блестящими чернилами; чернилами с эффектом «металлик»; неоновыми + блестящими; металлик + неоновыми + блестящими. Выбирайте один эффект или сразу несколько!

Положить ручки можно в симпатичный пенал – главное только выбрать дизайн и модель. Для детей в начальной школе удобнее будет использовать односекционный пенал с откидной планкой за 77 рублей. Он поможет сохранить канцелярские принадлежности в порядке. Внутри такой пенал имеет эластичные крепления для ручек, карандашей, линеек. Не займёт много места в сумке, а благодаря разнообразию интересных принтов можно подобрать пенал на любой вкус!

Второе место по количеству затрачиваемых средств занимают тетради. При этом при подготовке к школе желательно приобрести несколько штук сверх, чтобы дома в запасе всегда была парочка лишних.

В магазинах Fix Price можно приобрести тетради в клетку на 12 листов всего по 3,4 рубля и в линейку по 2,7 рублей, а 18-ти листовые с полями за 11 рублей, причём, даже если вы сделаете покупку с запасом, это всё равно не ударит по вашему кошельку.

Для учеников среднего и старшего звена незаменимы толстые тетради. 48-милистовые, предметные, имеют тематическую обложку, которая содержит справочный материал с основными формулами, законами, таблицами и правилами. А современный, модный дизайн приятно удивит детей. Приобрести по тетради на каждый предмет можно чуть дороже, чем за 100 рублей.

Также отличным вариантом станут 96-тилистовые тетради на спирали, представленные на выбор. Цена за штуку – 55 рублей.

Тетради и ручки – это школьная классика, но открывает новую страницу школьной жизни ученический дневник – документ школьника, основное назначение которого – фиксировать домашние задания и успеваемость. Несмотря на то, что во многих школах сейчас пользуются электронной заменой, бумажный дневник до сих пор в ходу. Выбирайте простой и функциональный, который не будет отвлекать внимание. Цена – 55 рублей.

Пара альбомов для рисования точно пригодится в течение года, тем более, когда цена одного – 27,5 рублей. А к ним – набор гуаши из 12-ти ярких цветов с золотым и серебряным, которые добавят в рисунки капельку волшебства! Юный художник сможет изобразить красочные пейзажи, портреты и натюрморты. Останется лишь выбрать, куда повесить эти произведения искусства. Цена красок всего – 99 рублей.

Не забудьте позаботиться о том, чтобы всё это было удобно и легко носить. Папка на шнурках прекрасно подойдёт для альбомов и тетрадей формата А4 и А5. Она закрывается на молнию – идеальное решение для уроков и дополнительных занятий.

Таким образом, стильная канцелярия из Fix Price обойдётся в сумму, ниже средней, что является самым демократичным предложением в этом сезоне. Пусть дети получают не только знания, но и радость от учёбы, а об удобстве и подготовке позаботится Fix Price!

Источник: Fix Price