Главные новости наступающей осени

Главные новости наступающей осени

02.09.2021
Новости Косметика

Лето уже практически попрощалось с нами, впустив первые холодные приветствия осени. И это тоже прекрасно, особенно, когда со сменой времени года приходят и интересные новости из мира красоты!

Итак, рады представить вам новинки, которые пригодятся каждой девушке и будут, несомненно, приняты.

1. Набор для профессионального педикюра в домашних условиях от Dialab.

Карантин конечно же внес свои коррективы в нашу повседневную жизнь, это не признал только лишь ленивый. Но есть и хорошая новость в этом, многие бренды перешли на новые форматы предоставления своей продукции. Так, например, бренд натуральной косметики Dialab создал специальный набор для педикюра в домашних условиях, с помощью которого можно с абсолютной легкостью привести в порядок ножки (даже не имея опыта), но без обработки ногтевой пластины.

Набор включает в себя специальный гель-кератолик, который размягчает огрубевшую кожу стопы, деликатно, но очень эффективно удаляя ее; специальная пилка для обработки стопы и пяточек и увлажняющий крем для ног с заживляющим и защитным действием.

2. Новый формат знаменитого крема Point у испанского бренда pHformula.

Испанская лаборатория pHformula выпустила новый формат крема для лица из знаменитой линии Point. Крем выпущен в объеме 20 мл., что очень облегчает жизнь путешественников и тех, кто еще хочет познакомиться с брендом.

В линейке по-прежнему представлены 3 вида крема – лифтинг крем, защитный крем и антивозрастной крем.

3. Главная стрижка Tik-Tok – Wolf cut

Каждый год в мире появляется нечто новое, модное и неповторимое, и точно также произошло с популярной стрижкой wolfcut. Стрижка быстро охватила весь мир и стала главной в списке обсуждаемых за последний год. А девушки в Tik-Tok ежедневно делятся видео, в которых онлайн стараются ее повторить, показывают процесс стрижки, рассказывают, как ее укладывать и с какими образами сочетать. Так давайте же разберемся, чем wolfcut так сильно зацепила женские сердца.

Эта стрижка пришла к нам из Японии. Она имеет весьма похожую технику среза ранее популярной стрижки маллет, но представлена в более молодежном ампула.Стрижка wolfcut — это легкость, азарт, многослойность и объем, который присутствует в верхней части головы. Нередко мастер может произвести градуирование кончиков и челки, здесь уже он будет ориентироваться на тип лица и самих волос.

Стрижку можно подбирать к любой длине волос, но здесь главное, чтобы их длина была не короче классического каре, а иначе не получится создать задуманный «беспорядок». Стилисты утверждают, что лучшей длиной для wolf cut являются волосы до или чуть ниже плеч. Стрижка wolfcut хорошо подходит как тонким, так и достаточно густым волосам. Слои получаются тонкими и мягкими, прическа выглядит живой, подвижной и не скучной. Что касается тонких волос – специальная техника сможет вернуть их к жизни, вернуть объем, женственность и сделать волосы более живыми, чем раньше. Общий вид прически будет смотреться интересно и привлекательно, а волосы живыми и здоровыми. Густые же волосы словно обновятся и весь образ изменится в другую, более стильную сторону. Поэтому мастера в салоне часто рекомендуют сделать подобную стрижку на густые волосы, чтобы обновить их, а не полностью менять весь образ, отрезая волосы до гарсона.

Эта стрижка хорошо подойдет обладательницам круглого или квадратного лица. За счет формы стрижки и челки овал будет выглядеть уже и гармоничнее. А если лицо широкое, либо прямоугольное, то мастер порекомендует использовать челку с комбинацией wolfcut. Это смягчит все выступающие острые части и сделает их менее массивными.

Благодарим за предоставленные комментарии стилиста Mod’s Hair Paris Ташмухамедову Лолу.