Bilim Media Group и Умназия объявили о сотрудничестве

Bilim Media Group и Умназия объявили о сотрудничестве

14.09.2021
Пресс-релизы Обучение и развитие детей

Ведущая EdTech компания в Центральной Азии Bilim Media Group планирует включить в проект TANYM курсы по Финансовой Грамотности и Эмоциональному Интеллекту, созданные российским EdTech игроком Умназия.

Центр творчества и технологий TANYM – это современная платформа дополнительного образования для всех школьников. Персональная траектория развития учащихся поддерживается профессиональными педагогами.

Уже в 2021-2022 учебном году, адаптированные курсы по Финансовой Грамотности будут доступны для всех школьников, обучающихся online, а также в ресурсных учебных центрах группы Bilim. В будущем линейка курсов будет расширена и адаптирована на другие страны, в которых применяют ресурсы Bilim Media Group.


Bilim Media Group – крупнейшая в Центральной Азии EdTech компания, занимается разработкой и адаптацией цифрового образовательного контента, а также современных IT решений для школьников и педагогов. Образовательные платформы компании предоставляют полноценные интерактивные уроки по всем школьным предметам и классам, а также материалы в виде виртуальных тренажеров, симуляторов, упражнений и курсов.

Умназия – российская образовательная платформа для детей 6 – 14 лет. В современном игровом формате дети получают новые знания, развивают навыки мышления, знакомятся с основами фундаментальных наук. Умназия основана в 2018 году выходцами из МакКинзи Галиной Кан и Дмитрием Плотниковым. В 2020 году Умназия вошла в рейтинг ТОП-100 EdTech компаний России и СНГ.